404 ошибка - Расчет кол-ва товара в наличии - Отслеживать кол-во товара с учетом опций

Добрый день.
Форма редактирования товара.
Когда у товара созданы опции и выбран вариант в расчете кол-ва товара в наличии:
Отслеживать количество товара с учетом опций

То после сохранения товара в поле: В наличии пропадает поле ввода и появляется ссылка:
Редактировать.

Когда нажимаешь на эту ссылку, то попадаешь на страницу ошибки 404

Проверено на версиях:
cs-cart 4.10.2
cs-cart 4.11.1

13%20-%20005

1 лайк

Также самая фигня… будет решение?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение об ошибке. Данное поведение связано с тем, что сейчас осуществляется постепенный отказ от комбинаций опций, на смену которым пришли вариации. Чтобы эта настройка работала, необходимо убедиться, что включен модуль Product option combinations [Deprecated]. Однако, обратите внимание, что этот модуль доступен только владельцам CS-Cart, которые установили CS-Cart до версии 4.11. Начиная с версии 4.11 этого модуля нет в пакете установки. В 4.12.1 данная проблема будет устранена путем удаления этой настройки полностью.

Скажите если у меня учет ведется в стороннем сервисе 1С или Мой склад и наличие выгружается именно из сервиса, можно ли как то отключить списание товара со склада магазина при продаже?

И еще вопрос Где-то можно настроить статусы заказа и действия по определенным статусам? Они по умолчанию какие-то непонятные. Нет нормального статуса: Ожидает оплаты, Оплачен, Отгружен…

По первому вопросу не отвечу, как-то не понятна суть. А статусы можно редактировать как вам нравится, добавлять или удалять, пройдите в меню административной панели: Администрирование → Статусы

Нашел, спасибо. Только вот название там менять можно, а сами статусы удалять нельзя…
Подскажите, столкнулся стакой проблемой.
В наличии 10 шт товара, учет ведется в моем складе. Покупатель делает заказ 3 шт, это количество списывается со склада магазина и передается в мой склад. По факту в моем складе становится 7 шт. Потом клиент возвращает товар, мы в моем складе делаем возврат и там же меняем статус на Возврат. После очередной синхронизации мой склад обновляет в магазине остаток на 10, и меняет статус на Отменен. Смена статуса в магазине тоже возвращает товар на склад в количестве 3шт и в магазине отображается остаток 13… Как избежать подобного?

Поисковики начали индексировать новый сайт и проиндексировали страницу корзины, добавив ее в быстрые ссылки


Ничего в настройках специально не меняли, почему так происходит? Техподдержка говорит что вроде как настройки роботс по дефолту будут обеспечивать корректную индексацию.
Но как туда попало Содержимое корзины? Как с этим бороться?