Ab: Автоматический Динамический Ремаркетинг Для Google, Facebook, Instagram, Target mail.ru

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Merchant centre определил неверную категорию товара и отклонил все товары. Я так понял это нужно прописать google_product_category. Где это сделать? Или где про это прочитать как это сделать? Спасибо.

В настройках Категории, вкладка Модули

1 лайк

Не понятно, добавят VK или нет?

Пока не было запросов на эту реализацию. Если будет спрос - будет предложение.

1 лайк

Вопросы и запросы, даже в этой теме, были. Какой нужен “объём” спроса?

Модуль используется несколькими сотнями пользователей, нужен массовый запрос пользователей. То, что вам необходим функционал к сожалению не есть признаком того, что он нужен другим.

Вы можете взять на себя финансирование доработки, тогда ждать массового запроса не нужно будет.

добрый день! Загрузили первый раз фид в мерчанд центр, после обработки в загруженных товарах выдаются ошибки http://joxi.ru/bmo8MVBc9GdgR2 и http://joxi.ru/EA43DvaiOlM1q2. Скажите, что не правильно сделали в настройках на стороне магазина???

Повторяю, я не один интересуюсь этим тегом. Видно по истории темы.

Модуль предоставляет 2 шаблона фида: через Merchant и через AdWord. Убедитесь что используете правильный шаблон. Убедитесь что в созданном файле все товары имеют название

Используем шаблон выгрузки для Мерчант центра, все названия товаров заполнены, тайтлы генерируются модулем метатегов

Попробуйте открыть файл. В нём присутствуют поля с названием товара? Они заполнены?

проверили файл http://joxi.ru/V2V8zKGcKlMLWr. Не понимаю в чём проблема

Решено в рамках тиккета

Дорогие друзья, мы выпустили релиз обновлений модуля

Модуль - Google динамический ремаркетинг v. 1.9.0 от 17/06/2020

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлены привилегии пользователей.
[+] Добавлена возможность выгрузки MPN, GTIN и ISBN.
[+] Добавлена поддержка украинского языка.

Обновление доступно всем пользователям с активной подпиской на обновления и производится через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Добрый день, в связи с постоянными запросами от пользователей пакета принято решение добавить сабмодуль (будет распространяться отдельно) для Ямаркета, нам нужна будет обратная связь нескольких активных пользователей.

2 лайка

Можно для VK еще отдельным сабмодулем?

Здравствуйте!
Не хватает возможности изменить название товара, выгружаемого в Ямаркет: что-то типа добавить префикс и постфикс к названию товара. Часто название товара неинформативно в отрыве от каталога.

Добрый день. Прочитал всю ветку, но так и не понял, есть ли простое решение по созданию фида для загрузки в google merchant center? Выбрал определенные товары, нажал кнопочку сгенерировать фид, дальше загрузил его и всё. Так по крайней мере реализовано на площадке Prom ua. Никаких лишних манипуляций, всё просто и доступно.
У вас я нашел такие модули: Google динамический ремаркетинг, Универсальный товарный экспорт (xml и csv форматы). Какой-то из этих модулей даёт возможность одной кнопкой генерировать фид? Или нужны манипуляции и танцы с бубном?)
Мы приобрели у Вас Пакет модулей CS-Cart Украина (полный пакет интеграций). Там я не нашел простого решения :frowning:

В пакете динамическая реклама есть модуль с шаблоном для выгрузки в мерчант

Добрый день.
Подскажите пож-ста хочу добавить в выгрузку google merchant center shipping_​weight
Вношу изменения в шаблон:
добавляю строку в
{strip}
,“shipping_​weight”
{/strip}

ниже строки
,"{$product.ab__pfe04_condition nofilter}"
добавляю
,"{$product.weight} {$abpfe_p2}"

ну и во вкладке Дополнительные параметры
Параметр 2: kg

Не могу понять почему не вставляет вес в фид?