Ab: Автоматический Динамический Ремаркетинг Для Google, Facebook, Instagram, Target mail.ru

Ну тут вопрос к специалистам, которые ведут настройку … самое большее число “вопросов” именно от “крутых интернет - маркетологов”.
Мы со своей стороны готовы принять обратную связь от пользователей, которые прошли всю процедуру настройки самостоятельно (может нужно где то в полях дать подсказки, которые помогут следующим пользователям?) Мы готовы принять и добавить их.

Да, верно. Изначально я в модуль добавил код с буквами, вот так AW-123456. Сейчас я убрал везде кавычки в файлах модуля и буквы в коде - ошибка пропала.

Теперь вот такая ошибка:

Вот про нее в справке Гугла написано - https://support.google.com/tagassistant/answer/2978937?hl=en#cdata_comments

Насколько я могу судить, не все браузеры смогут корректно исполнить скрипт, если допущена такая ошибка…

Это тоже модуль так вставляет код что после вставки код меняется и получаем ошибку? Как исправить?

У нас по коду кавычек нет.
Дальнейшее обсуждение проблемы будет только через нашу тех. поддержку.
После детального анализа кавычек у клиента, отпишусь в этой ветке форума.

О каких кавычках идет речь? С кавычками ведь все уже решили и вопрос закрыт.

Проблема в том что в коде пропадает знак “звездочка

Дальнейшее обсуждение проблемы будет только через нашу тех. поддержку.

Так Вы для всех пользователей модуля напишите ответ. Чтобы все видели ответ и знали.

Это ваш модуль при вставке убирает из кода Гугла звездочку или нет?

Наш модуль этого не делает. Форум не является официальным каналом техподдержки.

Это понятно. Просто таким образом вы снимаете идентичные вопросы от других пользователей модуля. Теперь все будут знать, у кого возникнет такая ошибка, что это не ваш модуль обрезает спец символ из кода Гугла. И нужно искать проблему на своем сайте, а не в вашем модуле. Спасибо

Помучился с самостоятельной настройкой шаблона выгрузки товарного фида в FB. Формально вроде нормально, но ловлю ошибку сервера 500.
В общем, решил купить готовый шаблон, возник вопрос: вставка аналитических кодов отслеживаний - это опция? Потому что нам не нужно, есть отдельный модуль, передающий все нужные данные через Pixel.

Причину ошибки нашел, выгрузка пошла. Но, думаю, с готовым шаблоном от вас будет всё же лучше.
Поэтому, подниму вопрос:

Наш модуль решает проблему под ключ, никакие другие модули не нужны. Аналитика передается из нашего модуля.

Насколько глубоко под ключ? Касательно того же Pixel - передаются все стандартные события (ViewContent, AddToCart, InitializeCheckout, Purchase)?
И если да, то AddToCart со всех кнопок добавления в корзину ваших модулей? Этот последний момент для нас сейчас проблема.

Отслеживаются все стандартные события (в документации есть список)

Кстати, я бы купил у вас и за $100 (сейчас, пока сами не успели реализовать) модули интеграции аналитики расширенной электронной торговли для ваших тем.
Количество возможностей сделать заказ в различных местах темы большое, их ни стандартные ни сторонние модули не поддерживают.
Одни только комплекты с кросс-ап-селл блоками если добавить, то количество информации, которое можно и нужно передавать в EE просто зашкаливает.

Тут промышленного решения не будет (сами знаете, какой это костыль будет). Каждый раз интернет - маркетологи дают совершенно разные ТЗ.
Удивляет количество обращений, когда нам говорят, что модули динамической рекламы неправильно что то делают, а нужно делать именно так, как умеет (часто делает по шаблону или привык делать) конкретный маркетолог. Хотя повторюсь: проверено сотнями инсталляций … все точно работает (и выгрузка в Гугл Мерчант тоже работает !!! и, да, Гугл поддерживает txt формат фида и без проблем строит по нему рекламные предложения).
Пакет самодостаточен и не требует допмодулей!!!
Если есть конкретные предложения по улучшениям, готовы принять и внедрить (только в рамках промышленного подхода типового решения)

Ну да, скорее всего костыль. У меня волосы на голове начинают шевелиться, когда думаю, каким образом передавать в EE данные Impressions, когда включено большое количество ваших блоков с товарами. Да еще, чтоб вычислять, какие товары в них видимы на экране. Думаю, тут хуками не обойдется и придется делать оверрайды.

А по модулю понятно, спасибо, будем пробовать.

Если еще актуален вопрос по custom label 0-4, то вывод ярлыков по айди категорий и по имени самой категории товаров можно вывести довольно просто. В шаблоне rm-merchant (лучше конечно создать новый шаблон), перед первым {/strip} добавить “custom_label_0”, “custom_label_1”.
Перед вторым закрывающимся {/strip}:
“{$product.category_id}”,
{$category = ‘’}
{foreach from=$categories item=‘category’ key=‘category_id’}
{if $category_id == $product.category_id}
{$category = $category.category}
“{$category}”
{/if}
{/foreach}
{$category}

Теперь у вас в фиде, будет две метки: 1-я это айди категории, вторая - название категории.
Подробнее можете посмотреть по ссылке.

После обновления модуля там немножко поменялось. Я чуть позже обновлю информацию. Если кому нужно, пока я обновлю информацию, пишите, подскажу)