AB: Стикеры - модуль для создания стикеров товаров в CS-Cart

Проблема в том, что разработчик не видит ваших настроек, ваших сторонних модулей (которые могут переписывать участки кода). Он не может сделать ничего, кроме, как проверить, как это работает в демо
А в демо это работает так: если включен стикер о бесплатной доставке от модуля, то базовый CS-Cart стикер не отображается и наоборот (отображается, если в модуле стикеров не включен соответствующий стикер).

Пожалуйста воспроизведите проблему тут https://abd-f894fcb18b.demos.abt.team/ru/elektronika/foto-video/obektivy/
Я не смог, как только не использовал и статически и динамический варианты и вместе все, не смог добиться, чтобы выводилось одновременно стикеры от платформы и от модуля.

И еще момент: (не важно, как работало ранее): ЕСЛИ ТОВАРУ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ТО СТИКЕР БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬСЯ (или родной или от модуля) - ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЛАТФОРМЫ. Отключить показ стикера Бесплатная доставка нельзя.

Пожалуйста подайте тикет в наш саппорт с доступами или же воспроизведите проблему тут https://abd-f894fcb18b.demos.abt.team/ru/elektronika/foto-video/obektivy/

Мы сами заинтересованы исправить проблему, если она, действительно, присутствует.

Понятно, спасибо. Тикет пишу уже. Подскажите все же, в списках товаров и категориях - тоже отключить нельзя? Можно ли как-то доработать, чтобы настройки в вашем модуле для этих стикеров таки работали, или отсутствовали настройки для таких стикеров вообще, потому-что вводит в заблуждение, так как якобы есть же возможность управлять поведением стикера.

Напишите пожалуйста ваши предложения более понятным языком: конкретнее, что именно требуется добавить или убрать.

Дорогие друзья, кто обновился, у кого то еще есть проблемы с модулем?

Возможно, вы неправильно интерпретируете настройку Не отображать для стикера бесплатной доставки модуля. Эта настройка действительно отключает отображение стикера модуля, но тогда (как это и задумано и должно работать) включается отображение нативного стикера Бесплатная доставка от CS-Cart.

До включения вашего стикера - штатный стикер “Бесплатная доставка” не отображался. И у пользователя
bregetwatch - я так понимаю тоже. Поэтому, не похоже на совсем нативное поведение. Если бы штатный стикер отображался, а при включении вашего стикера заменялся. Но нет, до включения вашего стикера - штатный не отображался. И чистка кеша и отключение, удаление теперь ничего не дают.

Нужно предоставить возможность управлять стикером “Бесплатная доставка” - то есть отображать или нет, и где. Если не отображать, то не отображать и штатный стикер. Но все - таки, еще раз, до включения вашего стикера - штатный не отображался.


Вот в этом сообщении крупным шрифтом есть ответ.

Еще раз: если у товара есть бесплатная доставка, то стикер должен быть отображен при любых обстоятельствах (если ранее это работало не так, то это был баг, на который мы получали обратную связь и исправили его).

Не совсем согласна. Была установлена ваша тема юни и ваш модуль Стикеры. И пока я не включила ваш стикер “Бесплатная доставка” - штатный не отображался! О каком баге речь - я не обновляла после этого ничего, поэтому это не могло быть исправлено поведением модуля.

В списке Интеллектуальных товаров
image

  • соседствуют 2 стикера
  • если есть еще один ваш стикер, то тогда штатный “Бесплатная доставка” не отображается

В категории
image

То есть в первом случае если есть другой, ваш другой стикер - то отображается ваш стикер “Бесплатная доставка”. Если нет, то рядом оба.
Во втором случае - ваш стикер “Хит продаж” перезаписывает стикер “Бесплатная доставка” , а штатный стикер на другом товаре, который по идее должен быть перезаписан - не перезаписывается. В общем, тут солянка, перевожу в формат тех поддержки.

А в настройках стикера у вас так?

Ещё раз. То что стандартный стикер “бесплатной доставки” раньше не отображался в юни2 – было багом модуля. С радостью отвечу в тех. поддержку

Да, так. А у вас стикер динамический или статический? И вообще какой правильно создавать? В демо оба для бесплатной доставки.

Эх, вернуть бы этот баг) Спасибо, написала, жду)

У меня Динамический, как был в демке.
Взял товар у которого точно отмечено.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
и на нем только один стикер.

Это хорошо или плохо?

У пользователя @Ya_annyshka вроде как проблема решилась))

По моему это так как должно быть.
Модуль перехватывает родные стикеры и все норм.

Да, частично решилась, спасибо. Но мне не понятен и кажется не корректным момент - стикер скидки модуля Стикеры перезаписывает штатный стикер “Бесплатная доставка”.
Вот ответ поддержки.


Хотелось бы, чтобы можно было стикер “Бесплатная доставка” отображать только в карточке товара.

Как мне кажется, правильно было бы, чтобы

  1. Стикер “Скидка” модуля Стикеры перезаписывал штатный стикер “Скидка”.
  2. Стикер “Бесплатная доставка” модуля Стикеры перезаписывал штатный стикер “Бесплатная доставка”
  3. Можно управлять отображением ЛЮБОГО (в том числе штатного перезаписываемого) стикера модуля Стикеры - то есть отображать или нет.

Так оно же все так и работает.
И можете отключить показ там где не нужно.

Подскажите чем закончилось обсуждение этого предложения?