Админка на всю ширину экрана

Подскажите, пожалуйста, возможно ли штатными средствами включить отображение админки магазина на всю ширину экрана? Или только самому через плагин “Мои изменения” делать?
Возможно уже был такой вопрос, но не нашел.

3 лайка

Много и криво костылить понадобится, а по итогу получится ерунда и всё-равно придется отказаться. Экспериментировал, не пошло. Вся админка заточена на фиксированную ширину. Но места, конечно, критически не хватает много где. Стоит добавить пару кастомных колонок и ппц, все разъезжается.

2 лайка

Добрый день всем. Немного поэкспериментировал с правкой CSS админки для отображения на весь экран. ориентировался на разрешение 1920*1080. Но работает и в меньшую сторону. Потестил несколько дней, вроде удобно стало. Никаких сложных сторонних плагинов у меня не установлено. поэтому не знаю как заработает с ними, но теоретически должно и с ними работать. Кому интересно попробуйте. Можете дополнять список правок. Может разработчики заинтересуются и подправят это. тут ни так уж и много править то.
Изменения вносить через модуль “Мои изменения” по инструкции вот тут Изменение CSS стилей админки. Возможно во внешнем файле?

/* Ширина админки на весь экран */
.navbar-admin-top {
max-width: 1860px;
}
#header_subnav {
max-width: 1860px;
}
.admin-content-wrap {
max-width: 1860px;
}
#actions_panel {
max-width: 1860px;
}
.content-wrap .tabs, .content-wrap .cm-tabs-content {
max-width: 1860px;
}
.admin-content-wrap .content .content-wrap {
max-width: 1860px;
}
.admin-content-wrap .content {
width: 100%;
}
.admin-content-wrap .sidebar {
width: 330px;
max-width: 330px;
}
.admin-content-wrap .sidebar {
right: -330px;
}
.input-micro {
width: 50px;
}
.table tbody + tbody {
border-top-width: 2px;
}
.dashboard {
max-width: 1860px;
}
.table-manage-orders .order-status {
max-width: 200px;
}

23.09.2020 Добавил еще правки для Главного экрана.

6 лайков