Alexbranding - Баннеры В Категории Среди Товаров

Пожалуйста предоставьте ссылку на демо установку с выявленной проблемой или подайте тикет в наш саппорт с доступами.
demos.abt.team - тут вы можете получить доступ к демо с последними версиями модулей и тем, воспроизведите проблему и передайте нам адрес витрины. Если проблема действительно имеет место, то она будет срочно решена в обновлении.

Вопспроизвёл на демо…
https://abd-0dd57efc1a.demos.abt.team/ru/elektronika/
https://abd-0dd57efc1a.demos.abt.team/admin.php?dispatch=ab__category_banners.update&category_banner_id=2

По первой части вашего сообщения благодарим за обратную связь, мы проверим и внесем исправления в обновлении модуля.

По второй части, прошу ее убрать, и впредь буду нетерпим к подобного рода сообщениям и тону (я наблюдаю за развивающейся здесь на форуме тенденции хейтерства и на своих темах не буду настолько же терпеливым, как сотрудники cs-cart, в следующий раз пожизненный бан без объяснений и лирики).
Прошу сохранять деловой тон общения, здесь общаются бизнесмены, примененный вами формат тут неприемлем. Надеюсь на понимание.

2 лайка

Здравствуйте, а нет возможности растянуть баннер на несколько позиций сразу?
Например, в списке “сетка” чтоб баннер занял сразу всю линию, или чтобы встал вместо двух товаров сразу (т.е. шире чем один товар).

Такой возможности, к сожалению, нет, и это сложно в реализации

1 лайк

Подскажите пожалуйста как выровнять баннеры категорий на сайте?
Если я начинаю добавлять отступы баннеры ползут на мобильных устройствах. Если делаю сам баннер больше то края баннера залезают на карточку товара в мобильных устройствах.
Вот пример с вашего же демо сайта

Делайте баннеры размером в товарную плитку, они станут ровно.

А как оно должно было быть? :hushed:

То есть баннер не помещается. Что с этим делать?

Посмотрите размер через Просмотреть код.
Но на мобильнике они все равно будут немного с белыми отступами.
Хотя наверное вы это умеете если отступы стилями добавляете

Добрый день форумчане. Как отображать баннера в режиме “смартфон” так чтобы выстроились по 2 шт. в одной строке? Я настраиваю у меня они в разброс…!
СS-CART 4.12.2
Unitheme 2

(upload://lZe5PDA2rL76edL5vrLHAVa6U7F.png)

Вероятно, “морепродукты” слишком длинное слово. Из-за него размер блока превышает 50% ширины экрана.

Можно сократить название или сделать текстовому элементу style=“overflow: scroll;”

Тут нет текстового элемента, это рисунок целиком вставлен как баннер%D0%98%D0%BA%D1%80%D0%B0

Добрый день!
Можно ли сделать так, что бы баннеры в категориях красиво отображались и на компе и на мобильной версии? Сейчас приходится чем-то жертвовать. Если загружать баннер с размером под мобилку, то на компе он с большим отступом и верхняя карточка товара, наезжает на него.


На мобильной версии, карточка так же наезжает сверху на баннер image

Я для обычных горизонтальных баннеров делаю так:

Рисунок гораздо меньше самого баннера, а подложка залита цветом его фона. Так в мобильном виде он адекватно отображается и можно использовать картинку с меньшим весом.

1 лайк

Подскажите, вы не реализовали возможность добавить баннер шириной 2 ячейки?

сюда лучше напишите

спасибо