Alexbranding - Cs-Cart Модули Для Украинского Рынка

При создании заказа со статусом “Открытый” - СМС приходит получателю, срабатывает правило (создание заказа так же является сменой статуса на Открытый)
, но если покупатель делает заказ через модуль “Быстрый заказ по телефону” где в настройках указан статус по умолчанию “Ждет звонка” - то СМС приходит с текстом из статуса “Открытый” хотя по умолчанию заказу присваивается статус “Ждет звонка” где совсем другой текст СМС сообщения.

К слову, формат таблиц в новом модуле “Отзывы о товарах” вполне позволяют сделать такое безобразие без всяких костылей. Стоит предложит эту реализацию разработчикам CS-Cart. Думаю, они реализуют это в ядре

Я так понимаю, вторая СМС уже не отправляется? В понедельник проведём анализ.

Всегда при заказе в 1 клик отправляется СМС из статуса “Открытый” какой бы другой статус по умолчанию не стоял в настройках модуля “Быстрый заказ по телефону”, хотя в заказах отображается правильный статус. Я так понимаю при создании нового заказа ни какой другой статус кроме “Открытый” на отправку смс не срабатывает, отправляется только при смене статуса в ручную.

@imac @ikoshkin возьмите на вооружение плиз

Нашли проблему в модуле “Быстрый заказ по телефону”, исправим в ближайшем обновлении.

2 лайка

Приветствую)
Обнаружена следующая проблема в модуле Монобанка. Приведу пример на одном товаре, но такая ситуация в принципе по всем.
У товара количество месяцев для оплаты частями Монобанка = 11 месяцев


В попап окне и корзине количество месяцев и частей выглядит так (11 месяцев и 12 платежей)

После перехода в приложение Монобанка это выглядит так (модуль передает в приложение количество месяцев, а должен количество частей)

Количество месяцев не равно количеству платежей. Платежей всегда на один больше!
Нужно поправить отображение или в корзине и попап окне или при передаче информации в приложение.
Так как это сбивает клиентов с толку. Клиент в корзине увидел кол-во платежей 12 и сумму платежа 629 грн, а в приложении Монобанка - 11 платежей и сумму платежа 686 грн.

Прокомментируйте, пожалуйста.

Кроме того, последние обновления Приватбанка и Монобанка не получается обновить.
По Приватбанку - зависает при обновлении.
Монобанк - вообще странно, не возможно даже скачать обновление, хотя в менеджере модулей видно, что есть обновления.

Да, нужно исправить передачу количества месяцев в приложение

Да, проблема с ПриватБанком известна – в ближайшее время будет исправлено обновление.

Проблема с монобанком наблюдается только у вас. Напишите тиккет в саппорт

Спасибо, уже написала.

Вопрос: как сейчас кто из украинских предпринимателей решает вопрос с программным РРО.
Нужна ли вам помощь? Какое решение выбрали для приема? Что не устраивает в том решение, что выбрали?
Давайте решим этот вопрос централизованно в виде модуля в пакете Украина.

2 лайка

Насколько я понимаю, то частично вопрос закрывается некоторыми платежными системами с собственной интеграцией (например, fondy) но, если платежных систем несколько, то возникает проблема? Готовы выслушать боли для решения проблемы модульной реализацией.

Вопрос интеграции программного РРО сейчас актуально, в связи с новым законодательством, хотя пока еще есть немного времени переходного периода.

Думаю, было бы интересно. Предложений пока нет, я все еще на старте настраиваю)

В чем настраиваете - в 1С?

Настройки выполнены на стороне 1С, интеграция с сервисом “Вчасно”

После обновления связки модулей: Купит в кредит для Украины + Монобанк + Приватбанк + Альфабанк обнаружила следующую проблему в карточке товара:

Клиент положил в корзинку товар, потом переходит на другорй товар и нажимает кнопку “Купить в кредит” с карточки этого товара. В попап окне отображается этот товар, НО “Сумма кредита” - от того товара, что в корзине. Расчет ниже по банкам верный, но сумма кредита вообще сбивает с толку. Поправьте, пожалуйста.

Хотела воспроизвести на тесте, но настроить в демо версии эти способы невозможно.

Если в корзине клиента 2 товара, то сумма кредита будет по двум товарам считаться (и кредит будет выдаваться на два товара сразу).

Так нет же. Это не так работает в попап окне! Речь о попап окне, а не корзине.
В попап окне отображается товар из карточки товара (название + фото), в которой находится клиент, а СУММА КРЕДИТА отображается - того товара, который в корзине, а не в карточке! А просчет идет по товару из карточки. Каша.

Для тестирования необходимо: положить товар в корзину, потом перейти на другой товар и нажать кнопку “Купить в кредит”. И вы увидите, что там Сумма кредита = стоимости корзины. Возможно, это только у меня так, но нет возможности воспроизвести на вашем демо, к сожалению.