Alexbranding - Кастомный Заголовок Н1 PRO

Дорогие друзья мы завершаем поддержку модуля Custom H1 и
предтавляем новый модуль CUSTOM H1 PRO (больше возможностей)
Модуль входит в сео пакет.

Полный цикл работы с модулем

Только в августе!!!! Бесплатно !!!!

МАСТ ХЕВ для SEO - модуль!!!

Установите по ссылке

Все, кто приобрели за деньги в августе модуль, получат скидку 10$ на последующие покупки.

Спасибо !

Спасибо

У всех нормально устанавливаются модули от alexbranding ?

У всех нормально устанавливаются модули от alexbranding ?

У меня семь модулей этого разработчика, все легко установились и отлично работают.

У всех нормально устанавливаются модули от alexbranding ?

Готовы бесплатно помочь любому, у кого есть проблемы с установкой (как правило, проблема в правах на папки на вашем сервере)

Готовы бесплатно помочь любому, у кого есть проблемы с установкой (как правило, проблема в правах на папки на вашем сервере)

так открыл везде доступы и на сайт и на фтп .. вы пропали ..

я пробовал менять права на папки аддонов, не помогает .. при этом аддоны других разработчиков следом ставятся на раз ...

как оказалось "проблема" у меня только с вашими и аддонами нашего вьетнамского друга.

поэтому и задал вопрос, один я такой или еще есть страдальцы :)))))

у меня тоже не ставятся

Все, у кого не получается установить модуль, пожалуйста обратитесь на info@alexbranding.com c темой письма "Проблема установки модуля"

ALEXsei_ - вам написали в личные сообщения.

Все, у кого не получается установить модуль, пожалуйста обратитесь на info@alexbranding.com c темой письма "Проблема установки модуля"

ALEXsei_ - вам написали в личные сообщения.

как то неудобно вас домогаться, чтобы вы еще и настройку производили бесплатного аддона. :)

а нельзя, просто сказать какие правда где должны быть установлены? да .. но другие модули то при этом работают без проблем

такой скриншот я отправлял нашему вьетнамскому другу https://yadi.sk/i/jt95pxZ6uWSdcаддон которого тоже не захотел работать.

я просто пытаюсь понять логику, если 99% сторонних аддонов работают с этими настройками, то зачем менять их из за 1% которые не работают? может разработчику глянуть на сам аддон, мож в нем кроется какая то причина.

Мы выпустили новую версию модуля ab__custom_h1, который полностью наследует устаревший модуль ab__custom_category_h1.

Новая версия модуля позволяет прописывать отдельные заголовки Н1 независимо от их названий для таких сущностей: категория товаров, товар, бренд, страница, пост блога. Что дает возможности тонко использовать SEO на соответствующих страницах.

Данный модуль входит в самый большой пакет модулей SEO для CS-Cart (приобретая пакет, вы получаете модуль бесплатно)

Новая версия v1.1 от 13 июня 2018

  • добавлена совместимость с cs-cart 4.8.x;
  • добавлено сохранение оригинальных названий объектов;

Подробнее смотрите документацию https://cs-cart.alexbranding.com/ru/ab__custom_h1.doc

1 лайк

Видео работы с модулем

1 лайк

А не планируется ввести функционал, чтобы H1 можно было отредактировать/изменять в вариациях?

Вот только сегодня выпустили версию v1.7.0 с поддержкой этого функционала.

А массово менять H1 в вариациях можно будет? (как характеристики, код, названия,…)

Важно иметь возможность штатным импортом кастомные заголовки H1 заводить. Предусмотрено?

Да, это работает и для вариаций товара

Рассмотрим такую возможность