Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Еще раз:

alexbranding, как сделать, чтобы блок уточнить категорию на последнем уровне вложенности категорий скрывался?

добрый день, данный блок не имеет настройки, которая вам необходима, более того, нас просили именно логику показа соседних категорий по древу.

Логика правильная, но когда категорий мало. В общем если кому то надо не показывать на последнем уровне, то макетах отключаем блок для нужной категории.

но в этом случае возникнет проблема при обновлении темы и импорта вашего макета. все отключенные блоки включатся, как отмечено в шаблоне категорий… я решил выбрать другой вариант:

  • Сделать второй шаблон категорий с выключенным блоком. чтоб он не затерся при переустановке темы и макета, нужно выключить галочку Заменить страницы макета при совпадении при импорте макета

Добрый день! Проверьте пож. что случилось с отзывами - на странице товара при нажатии “Добавить отзыв” сверху возле звезд открывается пустое окно, а если нажать кнопку “Добавить отзыв” внизу во вкладке, то открывается окно авторизации. На демо-сайте https://unitheme.net все также происходит.

На демо сейчас работает юни 4.8 но на CS-Cart 4.9.1 (мы не успели обновить)
Вам нужно лишь обновить тему на 4.9 согласно документации.

UPD - мы обновили тему на демке, теперь проблемы нет (проверьте)

@alexbranding подскажите, у меня полетел вывод хлебных крошек. Идет подмена начала хлебных крошек.

Например, товару присвоена категория Категория1 - основная, Категория2 - дополнительная. И есть сео-страница фильтра **Сео-категория1.1 ** только для Категории1
Т.е. должны отображаться крошки в виде:

Главная > Каталог > Категория1 > Сео-категория1.1 > товар

а отображается

Главная > Каталог > Категория2 > Сео-категория1.1 > товар

И ссылается Сео-категория1.1 на сео-страницу Категории1.

Т.е. подставляется тупо начало хлебных крошек с дополнительной категории. Иногда отображается как положено.

Это проблема на стороне шаблона или на стороне карта?

Пожалуйста отправьте тикет для исследования проблемы.
Также рекомендуем посмотреть поведение хлебных крошек без наших решений. Насколько мне известно, сс карт отслеживает, откуда пользователь пришел в товар и показывает крошки для товара в зависимости от пути движения пользователя.

нет, карт всегда показывал основную категорию

Проверьте пожалуйста, или отправьте тикет и наш разработчик проверит (мы дописываемся в крошки от платформы, не меняя логику их формирования)

а к какому модулю тикет подавать?

Сео фильтры.

У меня тоже стало открываться пустое окно. Где копать?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1

Не знаю поднимался ли вопрос верстки и шрифтов. Заметил в css вот такое:
font-family: MuseoSansBlack,sans-serif;
Хотелось бы такого:
font-family: MuseoSans,sans-serif;
font-weight: 700;

Обновите тему.

Обновил повторно, но проблема не исчезла.

Обновили модуль или тему?
Обновление темы - в документации к теме. Модуль - это не тема, а лишь носитель темы для ее установки. Обновление модуля - всего лишь часть процедуры.

Добрый вечер Alex. Когда ожидается премьера Uni 2… Слежу за Telegram (последняя запись от 3 Октября), если мне не изменяет память планировали на начало Октября.

Да, мы работаем по ЮНИ2 активно, но релиз сместится до момента выхода CS-Cart с управлением блоками для ПК и моб версии. Мы в теме уже реализовали механизм, а в последнем видео от Ильи Макарова стало понятно, что CS-Cart тоже получит эту опцию в следующих релизах.
Теперь мы должны отталкиваться от того, что будет в движке и вынуждены будем подождать релиза (чтобы понять, нам свой использовать или нативный механизм).
Скоро запостим новости про ЮНИ2 - там есть вкусности (особенно в работе фильтров - очень юзабельные вещи внедрили).
Мы в последний месяц сильно отвлеклись на поддержку обновлений текущих шаблонов и развитие модулей (сейчас ожидаются два больших обновления для сео фильтров и интеллектуальных аксессуаров) - сообщество требует, мы не можем не отвечать благодарностью.
А юни2 будет самым крутым решением для движка, обещаем (у нас есть план по внедрению в базу таких вещей, которые даже и подумать нельзя, но об этом я пока не могу открыто говорить).

2 лайка