Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Обращаю внимание на то, что сегодня мы выпустили патч обновления для поддержки темой новых функций модуля SEO фильтров в связке с Мультиописаниями (теперь можно создавать мультиописания для страниц сео фильтров) и Custom Н1 PRO.
Чтобы использовать новый (очень интересный функционал) требуется обновление патчем темы.

именно версию 4.10 ждем? а то imac сказал, что это

:sob::sob::sob:

Ждем управления отображением блоков для мобайла и ПК (если будет долго, то выпустим тему со своим механизмом, а потом будем мучаться с переработкой или адаптацией).

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать звездочки отзывов с карточки товаров в отображении плиткой! Спасибо заранее за помощь

image

В текущей версии темы такой настройки для скрытия нет, но в юни2 будет.
В текущем состоянии - вам проще скрыть стилями в файле цветосхемы.

Дорогие друзья,
все меньше времени остается до релиза Юни2
Мы начинаем публиковать подробности и на форуме.

В UniTheme2 мы сильно расширили функционал модуля Товар дня - Расширенные промоакции: теперь пользователь будет больше замотивирован сделать покупку, так как информирован об акциях прямо с товарных списков. Наведение мышью на товарную плитку покажет кроме характеристик также выбранные акции, в которых участвует этот товар. Таким образом вы значительно увеличите эффективность рекламных акций, а ваши продажи увеличатся.

Альтернативный вид категории

Еще один вид категории (в настройках применяем - без закруглений)

Список с опциями

5 лайков

самое важное, чего реально не хватает, так это показывать опции/вариации в наличии при наведении на товар. Конечно модуль подобный есть, но он ппц какой кривой…

Касательно Вариаций - неоднократно говорили, будем заниматься только после вывода функционала из бета состояния. Второй момент - лучше это делать на уровне платформы, но, в принципе, можем и оформить, но когда модуль будет иметь продакшен статус.

Планируются ли какие либо улучшения главного меню? например, возможность отображать изображения категорий, как в youpi?

Также интересует будет ли добавлена возможность управлять в расширенных банерах отображением контента для каждого банера по-своему. а не для всех сразу, например центрирование изображений и текста
Не планируете ли возможность добавлять фоновые картинки оформления меню через какое-то окно, а не ч-з html код?

Да, будут.

Да, система конструктора расширенных баннеров будет такая же, как в юпи.(за исключением системы баннеров в списках)

Суть посадочных страниц в шаблоне понятна, но функционал кривой получается, в нашем случае.
поясню на примере (доступ на витрину - http://shop.realsolar.ru/?store_access_key=4601)

Категория Контроллеры заряда для солнечных батарей
http://shop.realsolar.ru/kontrollery-zaryada-dlya-solnechnyh-batarey

В данной категории много подкатегорий, и вот здесь очень нужен фильтр, который поможет выбрать товар и подмножества товаров в подкатегориях, например по типу pwm или mppt, по току контроллера или его влагозащищенности, делать такие выборки в подкатегориях бессмысленно, т.к. там уже все предопределено серией контроллера в которую попал покупатель
вот например в подкатегории нечего уже выбирать, тут фильтр уже не нужен.
http://shop.realsolar.ru/kontrollery-zaryada-dlya-solnechnyh-batarey/kontrollery-zaryada-epsolar/epsolar-landstar/

На нашем прошлом сайте на opencart все прекрасно фильтровалось http://epsolarpv.ru/pwm/
смотрите фильтр слева… он тут на месте и работает.

Если не делать категорию посадочной, то движок в буквальном смысле вываливает помойку из всех товаров, каша в которой ничего не понятно нормальному человеку. и такая свалка товаров ведет не к покупке, а к нажатию крестика в правой части сайта.

Очень хочется чтобы работал фильтр товаров в посадочных категориях. Или остается эмулировать посадочную html кодом, но при этом она не будет посадочной, и это любое изменение - ходить и править html.

Добрый день
Желаемое можно внедрить, но решение будет весьма костыльным. Мы это уже обсуждали. Нет товаров, нет фильтров.
Посадочная страница - не имеет товаров. Это страница - родитель категорий, которые имеют товары и фильтры. Создавать сео страницы для категории, которая работает как посадочная неразумно.
Нужно просто это понять и работать по этой парадигме.
Какие проблемы нужно решать, чтобы это работало правильно - следить за состоянием блоков фильтров, так как что будет, если снять фильтр? Должна отобразиться опять посадочная? Но ведь это аякс обновление страницы? Тогда нам нужно отслеживать включение блоков (а это костыль).
Вопрос этот закрываем. Если кому то очень нужен функционал - то в рамках промышленного решения наших модулей его не будет (заказывайте кастом дев).

Второй момент
@gizma - а почему бы вам не выключить отображение товаров дочерних категорий для родительских категорий (ведь это простая настройка движка, она решает ту проблему, о которой вы пишите)

Отключаю “Отображать в списках товаров кнопку Купить” и “Отображать выбор количества в списке товаров плиткой”. Листинг рушится появляются пробелы. Какой то модуль переустановить ? Из - за банера категорий наверно.

Сами и ответили, а лучше просто документацию использовать и без кофейной гущи будет все работать ))

Переустановить. Это удалить из установленных и установить из доступных. Или в промежутке еще почистить /var/themes_repository/responsive/templates/addons? :tired_face:
Где то у картповера была инструкция.

Удалить и заново установить (без никаких других действий)

А после переустановки тем тоже без никаких других действий ?

После переустановки тем - операция расписана в документации.
Читать ее следует буквально, переустановка модуля - это удалить и проинсталлить по коду лицензии (без никаких лишних движений). Смысл операции сводится к тому, что нужно, чтобы модули подкинули свои шаблоны заново (так как производилась очистка репозитория, чтобы в новую установку не попал старый код). Если это не сделать, то будут использоваться шаблоны модулей из респонзив папки (соответственно, не будут работать адаптации модулей под тему, да, очень много наших модулей имеют индивидуальное оформление для темы, это оформление удаляется при почистке темы от старой версии).