Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

не совсем правильно поняли вопрос. Если использую модуль место положение покупателя его можно вставить например в шапку сайта и нажав на город выбрать свой город если автоматически не правильно определен город. Но во всплывающем окне у меня только список городов отображается а поля ввода для города нет.
Сравните 2 скриншота
1 - как у меня на сайте

и 2 как на сайте с использованием того же шаблона


тут уже видно поле для ввода города

Я уже поднимал этот вопрос: Выбор города через блок "Местоположение покупателя"

В версии на дев-демо, кстати, нельзя даже свои города в список добавлять. Либо карта, либо автоформирующийся список из городов, в которых есть физические магазины/пвз.

Так что либо переделают, как просили, либо получится огрызок.

Вот это поворот. Почитал вашу тему и полностью вас поддерживаю, и не могу понять почему разработчики эти моменты “игнорируют”

Подскажите AB, в Юни 2 этого безобразия уже не будет?
http://joxi.ru/Drl6n4NtvYNdb2
СЕО страницы подсвечиваются, не сео страницы не подсвечиваются.
В Юпи например этого безобразия нет.

Не совсем безобразие, но, если есть много желающих исправить это положение дел, то, конечно, прислушаемся. В ЮНИ2 мы еще не адаптировали сео пакет, это будет после того, как тему выведем в тест пользователями.
Если кому то это мешает, мы можем попросить @ab.designer и он предоставит пару строк стилей для цветосхемы, которые решат для вас эту проблему.

1 лайк

Был бы очень признателен вам, решить данный вопрос стиля. Думаю вы сами понимаете что это все таки больше безобразие, чем нет.
Уважаемые коллеги, поддержите мою просьбу лайком, чтобы модуль СЕО фильтры был более стильно интегрирован в ЮНИ2.

16 лайков

Добрый день. Подскажите где правили и что… такие же ошибки выскочили после импорта макета фиксированное меню.

После добавления фавиконки и логотипа, сайт и админка стала отображаться криво, налазит текст на текст и размер сайта становится маленьким, при увиливании шапка-банер становится очень широкая .

После приобретения темы вам начисляется как минимум 30 баллов технической поддержки, которые вы можете использовать для решения проблем с нашими решениями, воспользуйтесь этой возможностью, только так вы получите решение, поскольку решение проблемы (подчеркну индивидуальной, так как если бы она была массовой, тут сразу бы появилось 1000+ аналогичных сообщений) с такими исходными данными требует просто экстрасенсорных возможностей. Чтобы подать тикет воспользуйтесь этой инструкцией.

1 лайк

AB я уже 9 лайков собрал))
Пообещайте что доработаете интеграцию модуля СЕО фильтры с Юни 2, чтобы все красивенько отображалось…

Да, не вопрос, там же 2 строки кода стилей.

Спасибо. Настройки из коробки куда лучше, чем правки вручную.

Всем привет. Как и где поправить это безобразие?

Пожалуйста предоставьте больше информации, чтобы можно было понять место с проблемой. По указанному скрину к сожалению не представляется возможным дать нормальный ответ.

Это страница товаров продавца в мультивендоре

https://mv.unitheme.net/acme-corporation/ - вот пример страницы с темой в демо
У вас блок с фильтрами - для него выбран вариант гоизонтального отображения в настройках, а так все соответствует. В остальном, вы можете убрать или перенести этот блок (точно такое же расположение и в нативном состоянии без темы).

а можно мне как дураку объяснить? Я на самом деле только учусь)
Просто у вас в демо есть отступ, между названием и описанием продавца, а у меня его нет. Блок переносил в разные места но все равно все в одну строчку

Проверьте, ваш визуальный редактор помещает описание продавца в тег?

<p> описание </p>

Скорее всего вы сохраняете без этого (иногда при копипасте в редактор не создается эта структура тегов).

Все стоит вроде.

Добрый день, подскажите…на всех разделах фильтр норм отображается, а на одном
вот так http://joxi.ru/MAj7OJ3Cj1QKar

Но когда выбираешь, бренд, он становится опять норм вида.

Как это поправить.