Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

1 - ответил в личные сообщения
2 - я не знаю, на какой версии платформы вы сейчас пытаетесь произвести установку, я лишь предположил, что на релиз кандидат пытаетесь установить (даже на 4.10 можно установить, но не через менеджер модулей, а стандартно, скачав архив - просто там сильно поменялось ядро и работать тема 4.9 на платформе 4.10 будет с проблемами)

@ab.designer
Прием, как видно? У меня остался не закрытый вопрос по форматированию категорий.
Еще раз объясню на конкретном примере. На вашем тестовом домене делаю.
Прописываю ссылку в теме респонсив, она видна.
http://joxi.ru/KAgep4kIEXWlXm
Меняю на Юни, ее не видно.
http://joxi.ru/xAebdqJCRgGw8r
Это по вашему логично?

Добрый день, в 4.10. разработчики ядра добавили удобные инструменты для работы с вариантами товара. Это и фильтр по цвету и показ доступных вариантов товара, который мы уже расширили в uni2 и будем показывать доступные цвета товара (вариантов) плашками

Теперь владельцы магазинов одежды, обуви и др. получат в базе удобные функции для работы со своими каталогами.

5 лайков

Could you add also the ability to display thumbnails. Sometimes there are products which have multiple colors and adding swatches doesn’t display true colors of the given item.

1 лайк

Видно прекрасно, просмотрите историю сообщений. http://joxi.ru/LmGGjMxswg0B3m

Дублирую ответ. Контент страниц и любых других описаний не будет переформатирован шаблоном. Выводится будет в том цвете в котором вы отформатируете ваш контент (в редакторе).

Hi, in this output we do not use any external images (just work with new variations addon - it gives possibility to show names of feature variants (which forms variation) so we just add color from filters, if they exist).

я видел этот ответ, но вы не разобрались в вопросе, поэтому уточнил точным вопросом.
Это баг.
Ссылка не может быть не видимой. И если шаблон ее такой сделал, то это ошибка. И мне не надо ни в каком редакторе менять цвет. Так как например в товаре, ссылка подсвечивается. Что вы такое советуете?

Вы не правильно поняли, мы не будем влиять стилями на этот блок текста в новой версии.

Вы уже на него повлияли, и отображение не соответствует стандартам респонсив темы, поэтому повлияйте на это все таки

:heart_eyes: Это супер, спасибо!

то есть цвет и размер (как на фото) можно будет менять прям из каталога и будет меняться и товар (картинка) и цены ?

1 лайк

Нет, пока это лишь информирование о доступных для товара вариаций - без возможности в списке менять что то (пока такая реализация на уровне ядра).

Планируется ли релиз этих модулей в ближайшее время (с выходом Uni 2)?

Нет, пока не планируется, но закреплено в планах развития.
Касательно стикеров - в самой платформе 4.10.1 уже появляется зародыш системы стикеров, за которую мы уже подвязались в юни2. (дальше будет видно, нужно ли будет нам вообще там дорабатывать что то)
Касательно поиска - закреплено в планах (но не стоит рассчитывать на скорый релиз).

1 лайк

Баг в юни2, текст не влазит в кнопки. iPhone 6 Plus

Выглядит прикольно, но мелко. Можете увеличить квадратики с цветом и размером?

Здравствуйте.
При создании блока меню страниц сайта (контакты, о компании и прочее) над блоками выпадающего меню и строки поиска возникает три проблемы:

  1. При просмотре страницы на маленьком экране (iPhone 5, например) это меню сворачивается в название “Каталог товаров”, хотя сам блок в админке назван “Меню страниц сайта”.
  2. В версии для маленького экрана: убрать зелёный “хвост” справа, уменьшить высоту блока (как в блоке “каталог товаров” ниже).
  3. В версии для большого экрана: сделать шрифт и цвет шрифта, как у меню “каталог товаров” ниже.

Сайт

Ещё вопросы:

  1. Использую функционал посадочных категорий, т.е. часть категорий посадочные (со своим макетом, без фильтров сбоку и списка товаров, пример посадочной категории), часть категорий обычные (со своим макетом, с фильтрами сбоку, со списком подкатегорий и со списком товаров, пример обычной категории). В идеале очень хотелось бы иметь возможность настраивать отдельно размер иконок подкатегорий посадочных категорий (сделать их большими), и отдельно для обычных категорий (сделать размер иконок подкатегорий маленькими, чтобы список товаров не уползал сильно вниз).
  2. На примере этой категории список подкатегорий “ползёт” в зависимости от ширина текста названия категории, т.е. в первом ряду помещается три категории, во втором 4. Можно задать фиксированную ширину ячейки сетки подкатегорий, чтобы они были выстроены ровно по сетке все и не сползали?
1 лайк

Скоро уже выйдет обновление? ))

Вместе с CS-Cart 4.10.1 (релиз запланирован на конец мая)