Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

А можно узнать версию вашего браузера? Мы не смогли воспроизвести такое отображение ни одним эмулятором.

ПОдскажите, получается всем тем кто сидит на Unitheme 1 придется теперь покупать Unitheme 2?

У меня после обновления проблема с галереей

http://joxi.ru/MAjboRgIjoD4XA

нет, не нужно

Воспроизвели все проблемы, благодарим за обратную связь, готовим обновления с фиксами (обновляться теперь будет очень просто, по клику на кнопку, ничего переустанавливать не нужно будет).

Еще вот такое обнаружил на экране 1920 карточка товара растягивается под сетку это так задумано или баг? На вашем демо сайте вроде не растягивается

Мы покупали шаблон Unitheme через партеров, как купить подписку?

Я понимаю что вы сейчас загружены, ну все таки, когда мультивендорам можно будет потестить? Вы так красиво расписали про шаблон, что уже не терпится посмотреть на новый функционал.

1 лайк

В пятницу будет релиз под мультивендор (по сути добавится модуль специальной поддержки)

1 лайк

Попросите партнера, чтобы он запросил перенос заказа в вашу учетную запись. Или спросите партнера, можно ли через него купить подписку (некоторые партнеры продают).

Здравствуйте, версия браузера, того что опубликовал ниже на скриншоте, это Google chrome:

Сегодня проверил на Safari и кроме товара дня(отображается нормально) остальное как в хроме скрины ниже и версия тоже есть:

Все крутится на iOS 9.3.5

Выше система на этих iPad уже не ставится, но играть и серфить в интернете вполне хватает без проблем. По статистике моего магазина такие устройства еще очень даже используются.

Выбор цвета товара в карточке товара реализован хорошо, а как будет выглядеть выбор размера? Можете реализовать в демке на примере футболок?

Необходимо по бокам добавить стрелки для более четкого понимания как листать фотографии.

В мобильной версии (6S Plus) фотография товара открывается не очень корректно, а именно не видно сколько фотографий у товара есть. Для того что б увидеть количество фото нужно тянуть фотку чуток на верх, но в таком случае пропадает крестик закрыть превью фото.


В списках отложенных текст на кнопках отображается не корректно

Публикуем видео с последовательностью действий для перехода с UniTheme1 на UniTheme2

2 лайка

а где можно исправить задвоенность в карточке товара я уже версию b установил но ошибка осталась
Я в макетах не нахожу блок мотивационный

Теперь это хранимые данные в модуле (наборные),
http://prntscr.com/o0gu4e - вот тут отдельно можно отключить задублированные блоки данных

1 лайк

Тю а я ищу … это теперь можно сколько угодно блоков с содержимым выводить ?