Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Включил отображение ошибок и завалило нотисами в менеджере модулей


Это у вас индивидуальная проблема, удалите модуль Спидап, мы с ним уже не работаем - ругается на него (или обратитесь к Юрию из ZH)

Удалён


Или и исходники удалить?

После удаления (отключения) ошибки исчезли?

Он удалён с дня обновления темы, согласно мануалу

Можно вас попросить создать тикет и доступы в нем, проверим (это без баллов)

Готово
ZXQ-NEJ-82GL

Добрый день! Как поправить эти 3 момента?

  1. Текст в пустой корзине
  2. Текст на кнопке в карточке товара
  3. Цвет рамки и оптовых цен

Добрый день

  1. нетипичная проблема (нужно разобрать причину - создайте тикет пожалуйста) - но, если нужно быстрое решение, создайте языковую переменную
  2. в вашей цветосхеме (смотрите документацию к юни2 в разделе Кастомизация)
  3. нетипичная проблема (нужно разобрать причину - создайте тикет пожалуйста) - но, если нужно быстрое решение, создайте языковую переменную
1 лайк

support молчит(

)) Вы в тикете просите установить вам тему, а не решить проблему. При этом приоритет тикета Не срочно. Но вам уже ответили.

Спасибо большое)

Спасибо, поддержка помогла оперативно разобраться!

а как получить шаблон и МВ поддержку на раннем доступе?, или мультивендора ещё нет релиза?

У нас уже есть поддержка мультивендора (мы зарелизили модуль и он прямо сейчас устанавливается на наше демо), ожидайте сообщения о доукомплектовании ваших лицензий (также менеджер модулей сразу отобразит изменения) - сегодня не стоит ожидать, это будет завтра к средине дня.

В мультивендоре мы сразу поддержали и Плюс пакет (по крайней мере то, что заметили из влияющего на внешний вид).

Напоминаем, завтра утром тема для мультивендор редакции подорожает на 300 долларов. Все, у кого уже куплена тема и активна подписка, получат дополнение бесплатно

1 лайк

Multi-Vendor редакция 4.10.2 развернута на демо темы

1 лайк

я просто не использую ранний доступ uni 2,и у меня лицензии ещё на первую версию, вы написали (ожидайте сообщения о доукомплектовании ваших лицензий (также менеджер модулей сразу отобразит изменения)) я так понимаю мне нужно подать заявку на перевыпуск лицензий и тогда откроется модуль? Ведь массовой рассылки ещё не будет?

https://mv.unitheme.net/home/domestic-appliances/large-home-appliances/dishwashers/zanussi-zdt-313-fully-built-in-12places-a-white-dishwasher/ вид карточки товара для мультивендора с активированным модулем Общие товары (часто просили показать, как это выглядит в жизни)

Важный момент: есть пользователи, которые перешли на тему обновлением с юни1 и старой версии карта. После установки UniTheme2 вернули старый чекаут (!!! но забыли про сообщение о макете, который при установке модуля нового меняет макет чекаута и чтобы использовать старый пошаговый чекаут - карт предупредил, нужно восстановить макет)
А жалобы были, что в Юни2 старый чекаут криво отображается - это не так, кривость от невнимательности (несколько запросов в саппорт было одновременно, наверное, задокументируем в проблемы и решения).

при установке ab addons manager 2.3.1 на версии cs-cart 4.10.1 выбивать ошибки