Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Да на видео то что мне нужно и супер круто работает, жду того же!!!
Исправить и сделать правки по вашим рекомендациям в состоянии сам!

При обращении в поддержку, как мне тут порекомендовали решение было оперативно сделано, я все применил и результат положительный!!! Я очень рад и доволен!!! Сразу бы так!!! Мое настроение заметно улучшилось!!!

Доброго дня! Баг для CS-Cart Multivendor!!!

Установили тему на вылезли баги:

  1. в карточке товара при отображении с большим фото смещено поля связаться с продавцом
  2. В меню Администратора доступно меню АБ Модули во всем своем разнообразии (Все привилегии в группах пользователей отключены)
  3. В меню Администратора магазина доступно меню АБ Модули с модулем Видеогалерея (Все привилегии в группах пользователей отключены)

Обратились за помощью, через дней восемь сотрудник посмотрел и заявил, что виноваты мы сами и это проблема из за наличия сторонних модулей, снял баллы и закрыл тему. ОК! Раз уж мы такие не хорошие и поставили модули не по феншую то будем посмотреть - Снесли все под чистую и сделали новую установку на чистый нетронутый CS-Cart Multivendor и как мы говорили ранее Все повторилось.

Связаться с продавцом - Смещена в правую сторону

Панель администратора продавца - Меню АБ модули

Содержимое меню

Админ панель - Администратор

Никто тут Вам ничем не обязан. Уважайте разработчика. Советую прочитать лицензионное соглашение, изучить лиц. соглашения других CMS, студийных CMS.
Из прочитанного станет ясно, что код предоставляется как есть и разработчики не несут ответственности за ущерб, баги и прочее. Баги исправляют по мере возможностей, а не по первой прихоти. По первой прихоти исправит программист в штате вашем, который хочет кушать и которому надо платить другие денюжки.

1 лайк

Вы можете обжаловать списание баллов на info@alexbranding.com, если это не соответствует нашему регламенту по оказанию технической поддержке.


1. в карточке товара при отображении с большим фото смещено поля связаться с продавцом
Обязательно проверим и исправим


2. В меню Администратора доступно меню АБ Модули во всем своем разнообразии (Все привилегии в группах пользователей отключены)
3. В меню Администратора магазина доступно меню АБ Модули с модулем Видеогалерея (Все привилегии в группах пользователей отключены)
Здесь отображены только справки к модулям, не более - нет никакого функционала модуля! Проблема только эстетического характера. Мы уже работаем над этим, и в новых версиях модулей будет исключен доступ к справкам модулей.

Наличие какого то количества бонусных балов меньше всего нас интересует, особенно когда есть Возможность с Вами связаться и обсудить важные моменты!

1 в карточке товара - Что, где, на что поправить, мы внесем изменения.

2-3 Дело не только в Эстетики. Как показали АБ-тесты вендоры залипают на изучение этой информации, а после задают вопросы не по существу. Можно Нам дать заплаточку для отключения этого пункта меню.

Спасибо за ранее за оперативную помощь в решении вопроса!

при открытии окна отзывов в карточке товара верхняя строка где поиск, категории товаров и тд смещается чуть вправо, после закрытия окна отзывов строка верхняя смещается обратно влево.
мелочь,но исправить стоит.

Это не баг, вы не внимательно изучили инструкции и прилагающиеся материалы для модинга темы. В документации к теме описаны рекомендуемые размеры иконок (189px - 189px) которые гарантируют правильную и адаптивную работу темы. Для правильного изменения размеров иконок и увеличения ячеек товарной сетки, смотрите статью - “Изменение размера сетки для товарных списков, увеличить иконки”.

Не смогли отловить указанную ситуация со смещением, приложите пожалуйста скрины или видео момента возникновения этого сдвига. Возможно у вас просто при открытии окна, появляется скроллинг в окне браузера.

Добрый день,
покупал тему в прошлом июле, с тех пор тема/модули не обновлялись.

Вопрос: были ли какие-то правки за это время из-за работы с вариациями?

Заливаем магазин, в какой-то момент перестали кидаться товары с вариациями в корзину.
При этом с простыми товарами всё окей; настройки в обоих случаях идентичные.

Написал в ТП карта, жду решения. Но попутно думаю, может у UniTheme что-то уже всплывало по этой теме (читать нереально много в теме, не осилю, сорри заранее).

Марат, приветствую, за год тема (как и само ядро) претерпела больших изменений кода (адаптаций под новые версии движка и новых возможностей), вам нужно будет ее обновить, как и все модули из пака юнитемы.

Вас понял, благодарю.
Выслал через форму на вашем сайте запрос на стоимость обновления. Но из-за модуля кросс- и апсела подумываю о переход на Юпи. Там он, как понимаю, более полноценен

Да вы совершенно правы, что Никто мне ничем не обязан, но я к нему(Никто) и не обращаюсь, а к конкретным людям(разработчикам) с конкретной проблемой(багом в их продукте, пользователем которого я являюсь и этот продукт нацелен на извлечении прибыли) и надеюсь на адекватный ответ. Я уважаю разработчиков, но это уважение не должно быть односторонним! Проблема была реальная и обновление было с очевидным багом(перечитайте тему). Я считаю, что оперативная реакция на такого рода жалобы и баги, прибавляет разработчикам клиентов и репутации! Когда с вами случиться подобное и вы начнете терять деньги, вы я думаю поступите несколько иначе, чем я, и не будете нервничать по пустякам! Со всеми соглашениями я ознакамливаюсь до покупки! Любые критические проблемы и исправления, ответственный разработчик старается решать быстро, чтобы сохранить лояльность клиента и свою репутацию, ведь рынок не стоит на месте!

Для повышения четкости изображений (увеличения в два раза разрешения при пользовании экранов высокого разрешения) есть стандартный модуль “Поддержка HiDPI” (входит в комплект). Размеры иконок после его активации менять не нужно, а вот проблему с прыжками нижнего ряда решить можно, увеличив переменную @height_photo_grid (см. приведенную ссылку, шаг 1) на 1px. При стандартном значении иконки 189px я поставил 190px и прыгания исчезли.
Подозреваю, что проблема из-за округления при расчете размеров. Указал на нее разработчикам и объяснил через тикет почему это является багом или несовместимостью с коробочной версией продукта или стандартными (не сторонними) модулями, надеюсь - прислушаются.

По многочисленным просьбам в следующий релиз включим такое опциональное отображение количества для выбора и кода товара

2 лайка

Есть можно сказать закон маркетологов под названием количество восприятия элементов и оно значится цифрой 7. Зачем клиенту код товара? Он и так отображён на странице карточки, а на витрине ему не место. Коды пусть ищутся в поиске и кажутся на странице каждого товара. Ну или пусть такая плющка будет иметь птичку для вкл и выкл для гурманов простоты и минимализма. Количество это отлично, но тут надо думать о адаптивности. Как будет казаться на мобильниках такое новшество. Если к примеру на 5 дюймовом не будет мукой выбор количества и не будет проблем с нажатием плюсиков с минусами, то гуд.

Это опциональный вывод (настройка - галочкой) в целом ничего не меняется (мы просто реагируем на частые запросы тех, кому критично (мелкий массовый товар, который заказывается из каталога (пицца, напитки… )

Дорогие друзья,

Просим учесть некоторый ньюанс обновлений темы с версий ниже 4.7.6 на последние версии при использовании Default макета.
Мы начали получать жалобы на то, что пострадала адаптивность верхушки, провели исследование и нашли причину.

В предыдущем обновлении были изменения в классах верхушки сайта, они были связаны с проблемой блокировки контента модулем антирекламы (adblock). Проблема решалась изменением класcа (adv-header на advanced-header), информация об этом изменении была в релизе и на форуме.

Так как после обновлений вы импортируете свои макеты в новую версию темы, то без изменений класса (а переносится импортом старое состояние) возникает проблема отображения.

Решение опубликовано в документации в разделе Проблемы и решения.

Полученного HTML недостаточно для отображения верхней части страницы. Обычно так происходит, если после синтаксического анализа HTML-кода требуется загрузка дополнительных ресурсов. Передавайте в первую очередь видимую часть страницы – включите весь необходимый контент непосредственно в HTML-ответ. (https://developers.google.com/speed/docs/insights/PrioritizeVisibleContent)
Объяснение:

После получения всех данных HTML с сервера удалось отобразить только 7 % от общего объема контента верхней части страницы.
Нажмите, чтобы увидеть скриншот только с ответом HTML: snapshot:9

Это касается конечно же меню категорий. Я так понимаю из-за этого сделан макет fixed, который и решает это? Как скажется advanced на ранжировку?

Здравствуйте, в обновленной теме стрелки навигации в скролинге блока промоакций при установке внешней навигации находятся внизу блока. Заказчик требует, чтобы все стрелки навигации во всех блоках были одинаковыми (находились по бокам).

  1. Можно ли ожидать решение этого вопроса в рамках обновления темы, и когда?
  2. Можно ли получить решение этого вопроса отдельным фиксом?

Тикет создал, ответ не получил.