Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Если задействован режим получения блоков при помощи Ajax во вкладках, то поисковики не видят ничего, кроме содержимого первой вкладки (блоки подгружаются по мере их запроса во вкладке пользователем - то есть по открытию).
Если же не задействован этот режим, то работает дефолт движка - в этом случае поисковики видят все содержимое (оно грузится при загрузке страницы).

Спасибо за ответ.

А где этот режим задействуется/отключается?

В настройках секции, в которой находятся блоки, из которых мы рисуем вкладки

SEOшники поставили задачу убрать в заголовке Н1 тег , вот тут:

Убрал его тут и тут:
/design/themes/responsive/templates/addons/ab__landing_categories/views/categories/ab__lc_catalog.tpl
/var/themes_repository/responsive/templates/addons/ab__landing_categories/views/categories/ab__lc_catalog.tpl

Очистил кеш, но на сайте все равно есть тег в заголовке Н1.

Где еще нужно удалить тег, чтобы он пропал из заголовка темы? Заранее благодарен

Добрый день
Пожалуйста обратитесь в техподдержку или обратитесь к вашему разработчику (вы просите разработать для вас модификацию в рамках форума, причем модификация совсем не относится к модулям нашей разработки).
Благодарю за понимание.

Я думал, что Ваш модуль "AB: Пользовательский H1 для страницы категории " отвечает за вывод Н1 заголовка в теме в категории… И в его шаблонах прописан этот тег

Модуль кастомного заголовка переопределяет сам заголовок, но не шаблон вывода (там подмена идет на уровне данных).

Ок. Ясно. Спасибо

Помогите не могу понять почему у меня хлебные крошки дважды выводятся на странице каталога, на других нормально все
2018-08-23_14-02-38

и еще подскажите пожалуйста модуль “определение местоположения” или “местоположение покупателя” работает в вашем шаблоне?

В макетах отключите вторые (они шаблоном подкидываются в нужное место (ниже заголовка)
Работает (отвечаю на второй вопрос)

Всем привет! Забыл как прописать SEO настройки для главной страницы. Вроде бы они были в разделе “Настройки- Общее”. Но мне могу найти.
Спасибо.

дизайн - макеты - настройки макета домашней страницы

Здравствуйте, а чем может быть вызвана данная проблема? В карточке товара дополнительные изображения товара выстраиваются столбиком вниз

В демо они выстраиваются слева от основной картинки

Обновите модуль АВ: Видео галерея.

3 лайка

Если данная проблема у вас возникла после обновления, это из за того что вы не переустановили модули указанные (АВ: Видео галерея) в инструкции. Если у вас первая установка Uni то вероятно, сторонний модуль переписывает шаблон вывода для галлереи изображений.

1 лайк

Спасибо за оперативный ответ, действительно не был обновлен модуль видео-галерея. Все исправлено.

Здравствуйте.

При попытке поменять логотип в одной из витрин получаю ошибку “Стиль не может быть сохранен. Для устранения этой проблемы, Вы должны установить права на запись для каталога design/themes/abt__unitheme/styles .”

viber

Проблема возникает только на одной витрине.

Для каталога “design/themes/abt__unitheme/styles” установлены права 777

В чем может быть еще проблема?

Только что опубликовали порцию новостей и важных технических подробностей об UniTheme2 на нашем Телеграм канале https://t.me/alexbranding

Подписывайтесь на нас и узнавайте первыми о всех внедрениях.

Место на диске, права скриптов … причин может быть масса.
Данная ошибка точно на стороне сервера (без доступов невозможно подсказать)

Добрый день.
Почему-то не могу отсортировать товары на странице согласно номерам заданным в панели администратора. Работает только сортировка, которую я задаю в панели администратора: Настройки\Внешний вид\Сортировка списка товаров по умолчанию:

Как сделать так, чтобы вручную сортировать товары в панели администратора?:
image