Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

У вас устаревшая версия шаблона, данный блок “Уточнить категорию” в данный момент имеет другой шаблон вывода http://joxi.ru/n2YvOxDToWnBOA.

Хорошо.
Не обновляя весь шаблон - можно как то отдельно обновить данный блок?

Добавил! Выглядит не очень(


И проблема не решилась

Нажимаешь сюда и перекидывает на страницу промо-акций

Вы можете зайти в демо UniTheme и перейти в панель администратора, найти правильные настройки блока и секции в которой он находится и восстановить ваш блок.

Вот такие должны быть настройки секции в которой расположен блок “Акции”:
http://joxi.ru/bmonvgpHxGQPPr

Нет, вам нужно обновить шаблон а потом в макетах добавить необходимый блок. (Посмотреть состояние макетов можно на демо cs-cart.ru)

  1. Как можно скрыть баннер в адаптивной версии?
  2. Если в настройках Баннера (в макете) - AB Карусель устанавливаю “Минимальная высота баннера, px” - это же значение автоматически работает на полной (компьютерной версии сайта), а должно только для мобильной. В чём может быть проблема?

Адаптивная версия – это мобильная? Если да, то в настройках блока баннера в макетах задайте доп. класс “hidden-phone hidden-tablet”. Тогда на мобильных устройствах и планшетах баннера не будет.

image

1 лайк

Лично мое мнение: “То НЕ стоит покупать эту тему!”!!!
Купили мы, вышло обновление, обновил все по инструкции и в итоге было до фига ошибок!
Написал им в тех. поддержку, в итоге мне скидывают ссылку на инструкцию по обновлнию (По котороя я изначально делал) и списывают кредиты, я им пишу, что я делал по этой инструкции, далее они мне опять пишут какой то текст и еще раз скидывают ссылку на инструкцию и еще раз списывают кредиты ни за что!!! В общем списали все кредиты и ни чем не помогли!!!
Покупайте лучше тему по дешевле, а лучше, которую вообще не покупали! Будет хотя бы оригинальный шаблон!

Слишком много хотят, а сами потом не помогают!

Спасибо!

Можно ли у главного баннера в режиме “Обычный графический” задать отступ как у AB “Расширенный карусель”. Чтобы между строкой поиска\меню в UniTheme и баннером был интервал?

Через CSS свойство margin попробуйте.
Или в личку ссылку на сайт киньте, на котором баннеру отступ надо добавить.

Благодарим вас за ваше мнение, мы учтем все ваши пожелания в будущих релизах.
Касательно политики техподдержки, мы не списываем баллы, если имеет место ошибка по нашей вине (баг), если это ошибка из-за ваших действий, то тут уж извините, но списание оправдано.
Если вы не в состоянии обновлять тему самостоятельно, то вы всегда можете заказать обновление силами наших специалистов или любых других разработчиков, интеграторов (с этим справится любой партнер из списка рекомендуемых).

Обновление = технически сложный процесс, который могут делать не все. Мы расписали все до мелочей в документации, но все равно, согласен, это не всегда просто сделать пользователю без опыта и понимания дела.

И то что из 1000+ пользователей у одного (или даже нескольких десятков клиентов) есть проблемы признается в математической статистике незначимыми для выборки. В первый раз мы рекомендуем провести обновление на клоне магазина и только после получения желаемого результата повторить все на рабочем. Делали ли вы так?
Вы думаете вас не ждут проблемы при использовании других тем? Это заблуждение.

Мы работаем над упрощением обновлений, это, скорее всего, будет при выходе ЮНИ2.

Обновление было сделано точно по вашему детальному описанию!
Я даже скорее всего сделаю видео, с этим обновлением, покажу там все ошибки, которые происходят после обновления. Далее в видео покажу общение из HelpDesk, как вы действительно НЕ помогаете!

Только деньги сдераете у людей!!! А сами ничего не делаете!!!

Уважаемый пользователь @Gendalf
зачем вы вводите в заблуждение? Разве с вас кто то сдирал деньги?
Вы приобрели комплекс темы и модулей по цене, которая не соответствовала заявленной?
Вы после установки получили проблемы, которые вам не помогли решить?
У вас были проблемы после установки?
Обновление - это по сути установка по новой, вы пробовали установить все ваши модули и тему на чистую установку? (мы всегда разрешаем дев домен в лицензии).
Почитайте условия саппорта, мы не поддерживаем процесс обновления темы и ее кастомизации. В случае, если вы делаете что то не так, то чтобы вам помочь, нужно сделать обновление за вас (это отдельная услуга, которая саппортом не предоставляется) или просто указать, что вы сделали не по процедуре (это видно сразу специалисту, вопросы поддержки темы ведет ее разработчик).

Я изучил историю ваших сообщений на форуме, вы также отзывались и о платформе. Прошу вас быть сдержаннее, иначе подыму вопрос о блокировании вашей учетной записи на форуме. Все увидели ваше недовольство, не нужно писать о том, что с вас кто то содрал деньги, этого не было.

было бы неплохо с вашей стороны указать конкретные проблемы, с которыми вы столкнулись, чтобы и другие имели в виду, и кто уже сталкивался с ними мог вам помочь…
p.s. я уже месяц не обновляюсь, все никак не решусь, это действительно головняк

Да, изначально вы берете деньги, за то, что клиент покупает вашу тему. По условиям вы даете кредиты, с помощью которых, они могут расплачиваться за помощь с установкой или с устранениями багов.
В заблуждение я не ввожу! Как я и говорил выше, у меня была проблема, которую вы так и не помогли решить, но списали все кредиты. А что бы к вам еще раз обратиться, то надо купить эти кредиты за 30$ (2000 рублей). Но как я сказал выше, не факт, что вы поможете! И вот под этим я понимаю сдирание денег.

Поверьте мне, я очень сдержанный!

1 лайк

Хочу подготовить идеальные условия, что бы все объяснить, плюс еще сравнить cs-cart с другими платными и бесплатными CMS.

9 лайков

А у меня вот не получилось. Хотя обновлял полностью, по инструкции. Не в первый раз уже обновлял.

При использовании градиентных цветовых схем пропадает бордер поиска в лендскейпе

Приму тоже небольшое участие в дискуссии.
Я понимаю, что Гендальф немного перегибает, так как да, у других по инструкции все вроде получается. Но то что тех поддержка у AB мутноватая, согласен.
Мне тоже не приятно было, когда Александр AB 100% заявляет на форуме что Юпи не грузит систему, а потом после разбирательства оказывается что все таки грузит, так как и логотип выводится и характеристики выводятся в карточку товара и модуля из темы, и так далее и так далее. И за это снимают с меня 90 кредитов. Тоже считаю это обдираловкой.
Переслал такой же запрос на help desk cs carta, провели такой же анализ и взяли 10 кредитов. Плюс ответили, что тех. поддержка AB предоставила часть информации ложной.
Как то так… Но я уже привык к такой поддержке AB… С ними разбираться это пустая трата времени.

2 лайка