Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

У меня во вкладке “Товары” отсутствуют
AB: Генератор “Комбинации товаров” и

AB: Управление “Комбинации товаров”

Как их добавить???

Обновиться, этот функционал стал доступен не с первых версий темы.

Обновить модуль
AB: UniTheme ?

Подскажите, как обновить?

Правильно обновиться по документации к теме (поскольку обновить модуль без обновления темы - только хуже будет). Нужно понимание, каких версий у вас платформа, модуль темы, тема.

Но если не обращать внимание на все риски и ответить прямо на ваш вопрос - то просто переустановить модуль по коду лицензии (предварительно удалив его) с сохранением настроек.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Подскажите ссылку на обновленный модуль. Спасибо.

Ссылка на модуль не меняется. Все доступно в нашем магазине под вашей учетной записью. Мой профиль - Заказы - Перейти к установке модулей

Спасибо за информацию!
И еще вопрос: В данном случае я должен обновить только UniTheme - адаптивный премиум шаблон для Cs-Cart или весь пакет Пакет UniTheme???

Версия темы завязана на версии ядра, то есть вы не можете обновить тему без обновления ядра и наоборот. Мы рекомендуем обновляться постоянно, чтобы версии всегда были последними (ядро, модуль, тема и все остальные модули) тогда вы гарантированно не будете иметь проблем.

Тогда подскажите, почему у меня нет возможности настроить корректно “Комбинацию товаров”. У меня модуль той же версии, что и в демо шаблоне.???

Попробуйте 2 способ добавления может заработает%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%202

Спасибо! Пробовал. Работает не корректно. На страницу промоакций не добавляется. На странице товаров отображается только во вкладках…!!!
Одно разочарование!!! от этого модуля.

Если у вас есть проблема, пожалуйста обратитесь тикетом в наш саппорт и вы получите помощь, по всем вашим сообщениям видно, что она вам действительно нужна.

У меня тоже, как писал выше на странице промо акций комбинации не отображаются, хотя в карточке товара все нормально выводится, но для меня это не критично, буду ждать унитему 2 чтобы обновится, когда она выйдет уже?

Конечно же нужна, иначе бы я не обращался. Но у меня вопрос. Модуль “Комбинация товаров” установлен, настроен, но почему не отображается в промо-акциях и отдельным блоком на странице товара, а только во вкладках. Настройки я установил. Может что-то дополнительно нужно настроить для отображения. Подскажите, зачем сразу отправлять вв саппорт.
Спасибо.

При обновлении бывают ошибки, не всегда все гладко проходит, я тоже обращался в саппорт после обновления и мне исправляли ошибки, поэтому иногда без этого не обойтись

Если у вас не отображается Генератор и Менеджер комбинаций - то это признак, что либо что то не так, либо у вас старая версия!!! Как же мы можем без анализа помочь? На форуме только советом, а на практике нужно понять, что у вас отсутствует в установке и по какой причине.

Также вопрос в версии модуля Товар дня: Расширенные промоакции - какая версия модуля (если старая - то там был фикс по этому поводу). Иногда пользователи обновляют только модуль темы без обновления темы и думают, что у них все последнее стоит (такое тоже бывает). Чтобы не дать вам “вредный совет” мы и направляем на саппорт, причем по вашим вопросам я вижу, что самостоятельно вы не решите проблему. Мы готовы помочь.

Ок. Во вкладке товаров он не отображается. Но в самом товаре есть вкладка “Комбинация товаров” я ее настроил, установил галочку отображать на странице Промо-акции, но данная комбинация в промоакциях не отображается. Да и на самой странице товара Комбинация отображается только в кладках, а отдельным блоком - нет. Вот я и спрашиваю, может дополнительно, что-то нужно настроить???
Спасибо!

Нужно попробовать выключить вкладкку Комбинации товаров и тогда возможно начнет выводится отдельным блоком
2019-01-08_12-29-25

Там тоже все ок. Спасибо.