Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Никак не получается.

Объясните, пожалуйста ,как так получается? В демо шаблона “Комбинация товаров” на странице товара отображается отдельным блоком, а не в вкладках товара. Все настройки у меня такие же, как и в демо, но у меня отображается во вкладках товара, а не отдельным блоком. И почему не отображается на странице Промоакций ???
Спасибо.

Пожалуйста создайте тикет … экстрасенсов среди нас нет, ну ведь вы и свое время и наше тратите попусту, в это время вы должны зарабатывать на продажах а мы на внедрении новых опций.

Пока унитема 2 не вышла есть пожелания по модулю банеров товаров, хоть конечно это маловажый вопрос, в двух банерах идет темный прозрачный фон под всем текстом а в остальных только под дополнительным тестом. Мне нравится вариант фона под всем текстовым полем, на темных фонах возможно будет лучше второй вариант, можно ли сделать чтобы можно было управлять какой вариант оформления будет для всех мини-банеров, а то полупрозрачный фон только на двух работает?

Доброго времени суток.

Есть вопрос касательно главного меню вида Unitheme - Fixed menu.

Как сделать, чтобы по нажатию на меню первого уровня открывалась страница этой категории (как у вас на демо-сайте). Сейчас почему-то такое работает у меня только при нажатии на 2-ой и 3-ий уровни меню. Пока только я могу это реализовать, вручную вбивая в настройках в поле “URL” прямую ссылку на эту категорию. Можно ли как-то это автоматизировать?
И аналогично нужно, чтобы при нажатии на меню “Все товары” открывался каталог категорий, как у вас в демо.

Мой сайт: https://bb-engineering.ru/

Здравствуйте, хотел узнать, как продвигается проверка? Удалось, что-нибудь выяснить?
Со своей стороны отключал модули и проверял на конфликты, ничего не изменилось. Видимо все таки ваш модуль не работает только с ipad, до обновления на свежую версию все прекрасно работало. Скиньте мне архив с предпоследней версией модуля я проверю у себя.

Проверяли на iphone мой сайт? На iPad тоже iOS, но к сожалению не работает ни в Safari ни в Chrome.

Добрый день, мы проверили работу на ipad ( unitheme.net) нет никаких проблем (там работают последние версии модулей и темы).

Подскажите тогда, что я должен сделать. Я разворачивал у себя копию сайта на отдельном сервере. Отключил все сторонние модули, оставил только CS-Cartовские, почистил кэш, переустановил ваши модули, еще раз почистил кэш и все равно не открывается он на iPad. До обновления все прекрасно работало!!!

Напишите тикет в саппорт и предоставьте описание проблемы и доступы (нам нужно состояние с проблемой). Доступы можно к клону с проблемой (нам ваши коммерческие данные не нужны)

Сайт доступен, проверяйте, ошибка в JavaScript ее видно при отладке и указывает на ваш модуль. Доступ к боевому серверу любых посторонних лиц, через любые сервисы невозможен. Я уже писал могу дать бэкап магазина.

Проблема со сменой изображений для промоакций, что может быть? До этого не обращал внимания так как не нужно было добавлять акции Права для папки проверял пробовал загружать с других папок, с адреса, но все равно выдает ошибки?


%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%201

%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Давайте договоримся действовать по схеме, которая регламентирована условиями техподдержки:

  1. либо воспроизведите проблему на unitheme.net и мы поправим оперативно проблему, если она существует
  2. либо предоставьте доступ к установке с проблемой и мы произведем анализ (все равно, где стоит установка на рабочем или не рабочем)
    Любые другие варианты, в том числе с предоставлением бекапа, не подходят, мы не должны разворачивать ваш бекап у себя где то для решения вам индивидуальной проблемы.
    Сейчас у вас нет в консоли ошибки от модуля Товар дня: Расширенные промоакции, есть ошибка от другого модуля, но чем она вызвана, нужно исследовать, вероятнее всего сторонним модулем либо модификацией.

Да, на айфоне

Посмотрите пожалуйста исходный код страницы ошибки.

Когда уже будет Unitheme 2 версия?

Service
unavailable
Sorry, service is temporarily unavailable.
<!--

Tygh\Exceptions\AException

Message
Duplicate entry ‘0-’ for key ‘PRIMARY’ (1062)INSERT INTO cscart_ab__deal_of_the_day () VALUES ()

Error at
app/Tygh/Database/Connection.php, line: 1136

Backtrace
File:app/Tygh/Database/Connection.php
Line:500
Function:throwError

File:app/functions/fn.database.php
Line:133
Function:query

File:app/addons/ab__deal_of_the_day/func.php
Line:78
Function:db_query

File:app/functions/fn.control.php
Line:119
Function:fn_ab__deal_of_the_day_update_promotion_post

File:app/functions/fn.promotions.php
Line:2177
Function:fn_set_hook

File:app/controllers/backend/promotions.php
Line:41
Function:fn_update_promotion

File:app/functions/fn.control.php
Line:669
Function:include

File:app/functions/fn.control.php
Line:427
Function:fn_run_controller

File:admin.php
Line:27
Function:fn_dispatch

–>

Попробовал воспроизвести на тестовой установке (также использовал демо на cs-cart.ru) - не смог, отправьте тикет в саппорт.

Вы можете предоставить скриншот ошибки, которая высветилась у вас на ipad не на компьютере? Могли бы и предоставить то что увидели, но нет, обратитесь в саппорт это ваш ответ. Увидеть ошибку на ipad без удаленной отладки нельзя без специальных средств. Я могу предоставить скриншот с ошибкой от вашего модуля, через удаленную отладку Safari.

Вы видимо какие-то особенные, все остальные производители модулей отлично справлялись с бэкапом и разворачивали и решали, если были замечены проблемы с их модулями. Раз это будет обращение в поддержку и тем более платное за кредиты то тем более ваш ответ неуместен, вы должны и обязаны решить вопрос любыми средствами! Я заплатил вам и за тему и за обновления. Еще раз повторюсь, что до обновления было все нормально. Уже второй раз с этим модулем у меня проблемы. В первых раз он был недописан и я еле дождался пока будет реакция и решение. Теперь опять проблема, хоть вообще не обновляйся. Я теперь реально начинаю задумываться после таких ответов и реакций, сменить тему. Такая политика отталкивает от вас клиентов, какой бы отличный продукт вы не выпускали.

Благодарю дружище за помощь!