Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Здравствуйте!
Сориентируйте, пожалуйста, по предположительным срокам.
Спасибо.

Это вопрос рекурсивный к разработчикам CS-Cart. Они обещали в середине весны, скорее всего, к празднику славянской письменности…

4 лайка

Дорогие друзья, рады сообщить, что мы в тестовом режиме запускаем демо наших решений с доступом в админку
Можете выбрать интересные вам решения и получить демо - магазин с доступом в админпанель.

3 лайка

UniTheme 2 ?

@jamalla добрый день
это один из пунктов, который нам необходим для вывода uni2, мы уже писали, что бета выйдет после релиза 4.10 CS-Cart ( нам после выхода этой версии понадобится некоторое время для адаптаций, но оно будет незначительным ).
После этого мы дадим возможность пользователям пробовать новый шаблон на демосерверах и отработаем все баги и замечания, а уже после отдадим всем юзерам первой версии вторую (но только, когда она будет иметь состояние проверенного и качественного продукта).

5 лайков

Всем привет. заметил проблему, не работает кнопка “купить” и кнопка “добавить в сравнение” в карточке товара. Просто не реагируют на нажатия. Со страницы каталога все работает.
Если изменить в настройках “Отображение страницы карточки товара” на “большая картинка” то все работает. На шаблоне по умолчанию не работает. Даже не знаю куда копать. с cs-cart не много опыта работы.
Используются Multi-Vendor 4.9.3.SP1 Russian Build и шаблон UniTheme. Причина явно не в шаблоне так как все работало прежде, видимо я куда то залез и не заметил момента когда кнопки перестали работать.
Подскажите как можно решить проблему?

UPD: неактуально, нужно было внимательнее читать инструкцию)

Почему у вас в каталоге “короткий список” нельзя выставить кол-во заказываемого товара?
Это как-то можно включить?

В компактном списке выбор количества не предусмотрен (ни в нативном шаблоне, ни в любом другом)

То, что не предусмотрен - это я вижу:)
Вопрос был - почему так и можно ли включить:)

Подскажите как сменить логотипы UniTheme по умолчанию на свои? В шаблонах почты и в редактировании продавца?

В редакторе тем есть пункт логотипы, там есть выбор для какого места правится лого.

Добрый день. Пользуюсь AB: UniTheme, заметили такую проблемку. На сайте с ПК товары фильтруются корректно, а вот в мобильной версии нет. Пример вот такой, когда сортируем по “производителю” и “типу инвертора” (текстовые значения) товары показывает все, как и на сайте, но если выбрать еще фильтр “обслуживающая площадь” или “цена” (числов.значения), топоказывает пару товаров и все…И наоборот, если в моб.версии выбрать только фильтр “обслуживающая площадь” товары также все показывает, как на сайте…Помогите разобраться в чем может быть причина некорректной работы фильтров в мобильной версии? Невозможно отсортировать товар, и соответственно пользоваться крайне неудобно…

Добрый день, с момента перехода на cs cart с темо UniTheme в Google Search Console

стали появляться ошибки вида “Контент шире экрана” и с каждым днем их становиться все больше.
Если я захожу на эти страницы с мобильного, визуально все хорошо, а гугл ругается. В чем может быть дело?

Скорее всего у вас стили или кеш закрыт от гуглобота. Что к теме не имеет отношения. Проверьте ваш файл роботс, нет ли ругательств на него.

Оформите тикет в саппорт (используйте кнопку Техническая поддержка со страницы темы в нашем магазине) и предоставьте больше информации для воспроизведения проблемы (ссылки на страницы с проблемой).
!!! также убедитесь, что эта проблема характерна для темы, и не воспроизводится без темы.

Настройки для включения не предусмотрено в данном шаблоне вывода, но вы можете кастомизацией добиться желаемого. А почему так? Потому, что это компактный список и не всем это нужно. Там, где это было критично большинству пользователей, выбор добавлен на уровне темы.

Скорее всего это связано с темой. До этого сайт был на OpenCart и таких ошибок нет. Как только перенес сайт на cs сart при этом сразу была установлена тема, эти ошибки начали расти.
robots.txt в гугле вроде хорошо отображается. Есть одно предупреждение, но я не думаю что это влияет на отображение ошибок.

)))) а зря не слушаете советы

И совсем не важно, какую бы тему вы не использовали бы, результат будет один и тот же.
А интеграция у вас симпатичная, ничего лишнего, как и должно быть.

Интересно, а кто посоветовал такие директивы сделать в роботс? Я просто очень часто вижу, как под копирку. А ведь гугл просит открыть все все, что касается отображения (влияет на внешний вид) иначе будет ругаться.

Кстати, это не все, что нужно будет открыть - вам нужно обратиться к сеошникам, чтобы они сказали, что еще открыть (часть визуала из кеша тянется, а он в папке var).

Советую использовать функционал Просмотреть как Гугл бот в вебмастере (снимаете директивы и тестируете страницу)

Спасибо вам за подробный ответ )
Я думаю 99% пользователей ищут в интернете правильный файл robots.txt и практически везде он одинаковый, вот и я так же.
В теме нашел так же по поводу этого информацию Robots.txt - #100 от пользователя mtpro
Сейчас подправил, отправил гуглу на проверку и он сразу принял правки, уже радует )
у себя в robots убрал запрет на индексацию design и var посмотрим какой будет результат.
Еще пока лазил по гуглу увидел много предупреждений, быть может подскажете где по поводу всего этого копать?