Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

значит нет … жаль

:blush:
Вот подняли настроение - до конца дня буду смеяться.

Не помню на каком сайте, но точно видел возможность размещения блока “Мотивационный блок” под основным блоком с ценой и вариациями (на скриншоте выделил). Подскажите как это можно реализовать, что то никак не могу понять.

Предыдущий вопрос уже не актуален, разобрался.

Возможно ли скрыть “просмотреть список опций” ?38

А можно поподробнее? Как это реализовать? Что то не нашел я подобного, либо не заметил

Этот функционал выделен в отдельный модуль Мотивационный блок, он появится в апреле.

Подскажите где можно отредатировать текст данный? А конкретнее удалить AB?
В языковых переменных нашел, поменял но ничего не изменилось

Администрирование -> Переводы

Где поиск ставишь AB:Каталог категории и меняешь

Это название блока в макетах

1 лайк

точно(( туплю

Такой вопрос, в Uni2 будет стандартный функционал отзывов? Было бы не плохо добавить модуль с расширенными отзывами. К примеру ( недостатки/плюсы, добавления фото и видео, помечать покупателей которые купили товар на сайте, рейтинг можно изменить от очень плохой (1 звезда) до отличный (5 звезд), сейчас есть много пользователей которые задают вопросы по товару в отзывах, и на некоторых сайтах стали добавлять опцию (вопрос/ответ) где пользователи могут уточнить что-то) не знаю на сколько правда, но есть такая теория что яндекс лучше ранжирует такие сайты.

2 лайка

А что мешает вам установить модуль?
Идея то конечно хорошая, но в тему добавляется функционал, который нужен 80% пользователей и активно используется ими, касательно отзывов, то у 80% пользователей никто эту работу не ведет, она весьма ресурсоемка (ответы на вопросы, запуск стартовых отзывов, парсинг начального состояния отзывов - а без этого эффективность функционала близка к нулю).
Поэтому на уровне темы этого точно не будет.

Нормальных модулей с отзывами, к сожалению, нет.
В тему, разумеется, пихать доп. функционал по отзывам не нужно. Но вот если бы вы сделали модуль со своим уровнем качества… было бы очень хорошо.

2 лайка

Подскажите пожалуйста как можно организовать вывод модуля определение местопложения, как это сделано на сайте https://farla.ru ?
06

При этом, при выборе например другого города идет смена номера телефона.

Версия CS Cart старая у сайта и это не текущее “коробочное” решение.
Вероятно, доработка смены телефона с использованием старой версии модуля определения местоположения.

Проще говоря, без доработки вы такое не получите.

+1 for module

+1
Хотя бы найти достойный модуль

+1 за отзывы (как на Розетке будет достаточно)

У меня почему то определение города не встает ровно над телефоном.


включен модуль местоположение покупателя и при нажатии на город во всплывающем окне нет окна выбора города
а появляется только город который мной прописан в админке.
Хотел попробовать модуль определение местоположения, но он не включается так как конфликтует с модулем местоположение покупателя. А этот я не могу отключить так как он связан с упрещенным заказом.

Какая то непонятная канитель )
Совсем запутался.