Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Как мне установить шаблон на тестовый домен? Или на локальную версию? Так как вышло обновление на cs-cart и хочется полностью проверить работу шаблона на тестовом сайте. А лицензия не дает установить на другой домен.

Запросить в саппорте добавление рабочего сабдомена (тестового домена), локально - не получится поработать.

Я не могу написать в саппорт. Можно ли написать тут вам в ЛС?

Просто напишите на info@alexbranding.com c почтового ящика - владельца заказа.

@ab.designer Добрый день, подскажите пож-та, в Юни 2 изменится ситуация с описанием категорий, а именно с их визуализацией?
http://joxi.ru/J2bb789C0GB0K2
Какое то все такое бледно, противно смотреть на такое форматирование по умолчанию. Ссылки не подсвечиваются.
Немного ситуация лучше в блоге
http://joxi.ru/KAgep4kIEXjEDm
Хоть более как то четко, тоже выделение жирным…
Что скажете? Только не говорите, можно изменить стили самостоятельно)

И еще небольшое дополнение… такой бледный стиль подтягивается, если категория как “Посадочная страница”, если снять галочку, то форматирование становится нормальным, как в блоге. Наверно логично, привести к единому стилю!

Контент страниц и любых других описаний не будет переформатирован шаблоном. Выводится будет в том цвете в котором вы отформатируете ваш контент (в редакторе).

В редакторе, в смысле здесь?
http://joxi.ru/4Ak5b4vIoX8ngm
или что вы имеете ввиду под словом “редактор”?

написали в пятницу, сегодня понедельник. Ответа нет.

Я вам сделал все, что вы просили, еще в пятницу.
Проверил, более того, я вам по готовности сразу и на почту сообщил.

Где править контактные данные

  1. Номер телефона в шапке:

  2. контактные данные из подвала

Данные из настроек магазина (настройки - компания) - не цепляются.

Также при установки темы сменился title у главной на “UniTheme - demo premium template for cs-cart”,
где можно изменить этот тайтл?
2019-05-06_15-06-17

  1. Сообщения на почте нет.
  2. Шаблон так и не устанавливается на тестовый сабдомен.

Это меняется все в макетах

2 лайка

Большое спасибо! 4 часа пытался найти. Если бы не вы, то ещё столько же бился
alexbranding, пожалуйста, добавьте информацию о расположении контактных данных в документацию по шаблону. Не все могут отыскать самостоятельно эту информацию.

Да, знаем, и для новой версии добавим, мы сейчас открываем новый сервер документации, но дело в том, что эти моменты не относятся к теме (вот совсем) и являются нетемозависимыми, как, например, добавление товара или смена цены товара в админке.

Спасибо за ответ.
но позвольте с вами не согласиться. Эти данные, требуют правки макета темы. (В отличии от добавления товара, или смены цены товара). Поэтому “нетемозависимыми” их назвать нельзя. Косвенно-зависимыми можно назвать.

  1. ищите (сам занимался 3 мая в 11:36 - отправлено и дошло) - может, в спаме
  2. не устанавливается - могу предположить из-за того, что вы на 4.10 хотите поставить, а на 4.10 будет версия темы 4.10.1.а (мы уже готовим ее к релизу и она выйдет вместе с финальной версией ядра)
    Вы можете установить модули стандартно (без установки по коду), но работа шаблона текущей версии не гарантируется на CS-Cart 4.10.
  1. В спаме тоже нет сообщений.
  2. То есть мне надо установить 4.9.3.SP1 и потом шаблон установиться?
    И дальше я могу обновить до версии 4.10.1?

Вот тут в цикле видео у нас есть работа с макетами (ссылка есть в документации на цикл видео)

1 лайк

1 - ответил в личные сообщения
2 - я не знаю, на какой версии платформы вы сейчас пытаетесь произвести установку, я лишь предположил, что на релиз кандидат пытаетесь установить (даже на 4.10 можно установить, но не через менеджер модулей, а стандартно, скачав архив - просто там сильно поменялось ядро и работать тема 4.9 на платформе 4.10 будет с проблемами)