Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Я понимаю что вы сейчас загружены, ну все таки, когда мультивендорам можно будет потестить? Вы так красиво расписали про шаблон, что уже не терпится посмотреть на новый функционал.

1 лайк

В пятницу будет релиз под мультивендор (по сути добавится модуль специальной поддержки)

1 лайк

Попросите партнера, чтобы он запросил перенос заказа в вашу учетную запись. Или спросите партнера, можно ли через него купить подписку (некоторые партнеры продают).

Здравствуйте, версия браузера, того что опубликовал ниже на скриншоте, это Google chrome:

Сегодня проверил на Safari и кроме товара дня(отображается нормально) остальное как в хроме скрины ниже и версия тоже есть:

Все крутится на iOS 9.3.5

Выше система на этих iPad уже не ставится, но играть и серфить в интернете вполне хватает без проблем. По статистике моего магазина такие устройства еще очень даже используются.

Выбор цвета товара в карточке товара реализован хорошо, а как будет выглядеть выбор размера? Можете реализовать в демке на примере футболок?

Необходимо по бокам добавить стрелки для более четкого понимания как листать фотографии.

В мобильной версии (6S Plus) фотография товара открывается не очень корректно, а именно не видно сколько фотографий у товара есть. Для того что б увидеть количество фото нужно тянуть фотку чуток на верх, но в таком случае пропадает крестик закрыть превью фото.


В списках отложенных текст на кнопках отображается не корректно

Публикуем видео с последовательностью действий для перехода с UniTheme1 на UniTheme2

2 лайка

а где можно исправить задвоенность в карточке товара я уже версию b установил но ошибка осталась
Я в макетах не нахожу блок мотивационный

Теперь это хранимые данные в модуле (наборные),
http://prntscr.com/o0gu4e - вот тут отдельно можно отключить задублированные блоки данных

1 лайк

Тю а я ищу … это теперь можно сколько угодно блоков с содержимым выводить ?

да, так и есть, теперь эти блоки управляются из модуля

Более того, администратор может указать, какие блоки могут вендоры для себя править (для MV версий)

1 лайк

Это базовый скрипт просмотра изображений, его необходимо править (или обновлять) на уровне движка. Проблема видимо в панельке браузера Safari, она скрывает элементы управления скроллером.

1 лайк

Обязательно поправим. Спасибо за обратную связь!

1 лайк

Добрый день!
@alexbranding, правильно ли я понимаю, в процессе обновления до Unitheme2 состояние макетов мигрировать не удастся. После обновления ручками нужно будет все макеты привести к соответствующему виду?

Добрый день, система макетов в новой теме своя, да вы на 100 процентов правы. Поэтому лучший способ перехода - это работа на клоне, получение удовлетворительного результата и повторение для рабочего.

Спасибо, понял.
Думаю стоит эту информацию добавить в мануал.

1 лайк