Alt-team Модуль: Фильтр по Характеристикам

CS-Cart модуль “Фильтр по характеристикам” добавляет новое поле Фильтр с кнопкой Поиск на странице редактирования товара во вкладке Характеристики в административной панели интернет-магазина.


Данный модуль простой, но очень полезный. Он позволяет администратору сэкономить время при редактировании характеристик товара, если у товара очень много характеристик: цвет, размер, длина, ширина, диаметр, бренд, форма и т.д.

Цена: USD 29
ОБНОВЛЕНО: декабрь 2022.

Особенности:

  • На странице редактирования товара во вкладке “Характеристики”, в верхней части, добавлена секция “Фильтр” с текстовым полем для ввода названия характеристики.
  • После ввода текста в текстовое поле и нажатии на кнопку “Найти”, список характеристик фильтруется. Показываются только те характеристики, в название которых есть введенный текст.
  • Чтобы снова отобразить все характеристики надо удалить текст из текстового поля и нажать на кнопку “Найти”. Также можно просто перезагрузить страницу.

Совместимость

Модуль корректно работает в браузерах - Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome и Opera (последние версии).

Модуль совместим с CS-Cart 4.x.x.

Свяжитесь с нами, если у Вас есть вопросы по данному модулю.

Сделайте отбор характеристик по быстрому вводу в поле поиска как в элементе управления поиска модулей в админке CS-Cart на странице ?dispatch=addons.manage, если возможно.
Нажимать кнопку Search затратно, если отбор можно делать быстрее.

Кнопка Search была необходима клиенту, когда делали модуль. Следовали ТЗ.
Но, конечно, все возможно! Можно и переделать модуль, так как это будет удобнее.