Alt-Team Модуль: Города В Магазине

Здравствуйте!

У нас вышел новый CS-Cart модуль "Города в магазине".

Особенно ценным этот модуль будет для крупного бизнеса, который имеет представительства в разных городах страны.

Модуль "Города в магазине" дает возможность настраивать несколько региональных поддоменов для онлайн магазина. Это техническое решение позволит Вашему сайту оказаться на первых страницах в поисковой выдаче по городам.

Модуль также позволяет менять часть информации на страницах сайтов с поддоменами в автоматическом режиме. Особенно это важно для контактных данных. Например: житель Владивостока, зайдя на Ваш сайт автоматически будет направлен на сайт с региональным поддоменом и ему будет показан адрес и телефон офиса во Владивостоке, а житель Краснодара увидит на главной странице Вашего магазина контактные данные Краснодарского офиса.

Особенности:

  1. - простая настройка поддоменов;
  2. - нет необходимости покупать дополнительную витрину для магазина;
  3. - блок, который подтверждает выбор города посетителем сайта;
  4. - возможность автоматической подстановки названия города в название, описание и мета данные страниц, а также в страницы с категориями;
  5. - возможность автоматической замены на главной странице контактных данных в зависимости от выбранного города и поддомена.

Обращаем Ваше внимание, что это базовая версия CS-Cart модуля "Города в магазине", Если Вам нужен расширенный функционал, просим связаться с нашей командой разработчиков.

С уважением,

Alt-team.

Добрый день, можете показать демо модуля?

Да . присоединяюсь к предыдущему посту. Есть ли демо работы? Проксями пользоваться умеем.

Мы добавили демо модуля "Города в магазине" на наш сайт.

Прокси Вам не нужны. Из-за технической особенности работы сервера нашего демо сайта, сейчас не представляется возможным настроить на нем поддомены. Но на демо Вы сможете оценить возможности модуля "Города в магазине" и его настройки.

Если Вы заинтересовались данным модулем и хотите узнать о его работе больше или Вам недостаточно демо, напишите непосредственно разработчику. Он сможет ответить на все тонкие технические вопросы и подробнее описать ньюансы работы данного продукта.

С уважением, Alt-team.

Очень интересное решение :-) возьмем на заметку

Очень интересное решение :-) возьмем на заметку

Обращайтесь! У нас еще много интересных решений.

Купили данный модуль за 250$ 21 марта 2018 года. Модуль сразу не работал с https: делал циклический редирект сстраниц. Из-за этого страницы сайта выдавали ошибку и не открывались. Разработчик в течение двух недель это исправил. Но выяснились, что сам модуль не работает, а именно - возможность автоматической подстановки названия города в название, описание и мета данные страниц, а также в страницы с категориями. Ради чего собственно этот модуль и имеет смысл приобретать. Написали 27 апреля 2018 года, что приобретенный модуль так и не работает. В ответ “изучим ваш вопрос в ближайшее время”. После этого писали им несколько раз, но на письма разработчик перестал отвечать. Поэтому вынуждены написать через форум.
Когда нам ожидать исправления ошибок в этом модуле?

Здравствуйте,

В данный момент разработчик, который занимается модулем Города, в отпуске. Выйдет 10 мая.

Но, мы, вроде, отвечали на все письма по его модулям и стараемся решать возникающие сложности и вовремя информировать клиентов.

Можете написать нам в личку или в скайп altteam почту, с которой Вы писали нам сообщения и домен, на который устанавливался модуль.

С уважением,
Alt-team.

Уже отписались Вам, но на всякий случай, продублирую ответ здесь.

У Вас установлен сторонний СЕО модуль, который конфликтует с модулем Города в Магазине.
Решение проблемы мы прислали Вам на почту.

С уважением,
Alt-team.

Многих интересует результат и эффект от модуля Города в Магазине.
Мы добавили в портфолио проект, где установлен данный модуль и отметили рост посещаемости ресурса до и после установки модуля.

Как подтвердили заказчики , наш модуль Города в Магазине являлся главным “SEO изменением”.

Почему перестали модуль обновлять? Считаю, модули которые не обновляются нужно запрещать к распространению как бесплатны так и платные - это во всех интересах.

В смысле перестали модуль обновлять? У нас 70 модулей. Периодически делаем новости по обновленным версиям к каждому. Скоро будет информация и по модулю Города.

Если Вам интересны апдейты и модификации какого-то модуля, а новости об этом нет ни у нас на сайте www.alt-team.ru, ни на страницах форума, узнать про обновления конкретного модуля можно, написав напрямую нам на почту manager@alt-team.com или в скайп Altteam.

В модуле очень не хватает генерации sitemap.xml для каждого поддомена. И индивидуального robots.txt.

Да. Тоже это заметили. Готовится пакет обновления этого модуля, но еще не знаю, какой именно функционал программист включит в пакет. Будут новости, будет объявление в этой ветке.

Многие спрашивали про результат работы модуля Города в Магазине.
Кому-то в личных сообщениях мы отправляли примеры интернет-магазинов, где установлен наш модуль, чтобы люди могли вживую посмотреть работу и функционал модуля.

Каждый раз после установки модуля, мы спрашивали у владельцев и администраторов сайтов, как модуль повлиял на региональное ранжирование интернет-магазина, довольны ли они его работой. Мы также смотрели на показатели сайта до и после установки модуля.

В нашем блоге вышла заметка о региональном продвижении ИМ на поддоменах, где рассматривается динамика показателей региональной выдачи на 2-ух сайтах, где установлен наш модуль.

Добрый день.
На сайте мы используем модули от компании AlexBranding

AB: Расширенные мета-теги

AB: SEO страницы для фильтров

В данном модуле в тайтле, h1 и описании страницы мы используем название города. Как это будет работать с вашим модулем?

Не тестировали. Чаще всего клиенты покупали модуль и сами устанавливали его. К нам никто не обращался по поводу конфликта нашего модуля с этими 2-мя модулями от AlexBranding.
Но, разработчик может доработать модуль в случае конфликта. Стоимость 1500-2000 рублей.

Также наш разработчик сможет сам установить модуль, если это вызывает сложность.

С уважением,
Alt-team.

Подскажите несколько вопросов.
1 Уже “подружили” модуль с AB: Расширенные мета-теги и AB: SEO страницы для фильтров ?
2 Поддерживает ли модуль падежи для названий городов?
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3 Возможно ли внедрить и сколько будет стоить отключение категорий товаров для некоторых городов, например, чтобы категория Кондиционеры не показывалась в Караганде?

1 лайк

Судя по картинке, это модуль поддоменов от нашей компании

  1. Да, совместимость с AB модулями есть
  2. Падежи в плейсхолдерах поддерживаются
  3. Требуется доработка модуля

Картинка ваша, но у Альтов тож интересовался. Вам сегодня собирался писать с теми же вопросами. Спасибо за ответ)
@ecomlabs На форуме нет ветки вашего модуля?