Альтернативные логотипы в CS-Cart

Не хватает возможности установки альтернативных логотипов в CS-Cart. Они нужны для мобильной версии(сокращенный логотип), а так же для вендоров(у них есть, но не помешает возможность установки в макет в качестве основного логотипа).

И уже давно пора добавить возможность устанавливать svg логотипы.

1 лайк

Есть модуль у ThemeHills

Обычным html блоком же можно сделать доп. логотип

Ну если Юни стоит, а то дом растить так себе.
Ну и это же костыль, инструмент добавление логотипов есть, просто его надо расширить в движке и все, вы должны признать, что движок закостенел, делают доработки, но при этом они затирают старые, а не делается возможность в настройках выбрать какой человеку нужен. То есть какая-то обязаловка, в результате на форуме почти каждый лазил в tpl или less или php, кто-то даже выучил основы и написал свой модуль, это же все не от хорошей жизни.

4 лайка

Я про несколько логотипов для каждого языка еще 5 лет назад писал. Та всем и так сойдет ))) иначе бы поддержали (как чекаут или вариации). А если логотип текстовый и на разных языках пишется по-разному? Обходной путь - создать html или smarty блок с кодом логотипа.
И да, CS-Cart не идет путем оптимизации кода шаблонизатора. Есть уйма моментов из-за которых сайт никогда не получит зеленую оценку от Гугла. И в направлении улучшения ничего не делается. По крайней мере это публично никто не заявлял.

100% в 4ке это не решат, надежда только если кто-то напишет тему с 0 с оптимизацией генерации, то есть по факту поперек горла встанет и будет создавать свою структуру dom