Баг - CommerceML: 1С, МойСклад, Бизнес.Ру (2024) После обновления Cs-Cart v4.18.1

Не понимаю что вы имеете виду, бог с ними может когда-то появиться обратно как ранее было все характеристики на 100% - почему cs-cart не делает это (PS в смысле medium int (!) 18(!) ??? int 11) я не знаю как это сделать!

CS-Cart ничего не делает.
Разработчики заложили изначально mediumint 8, это как кладовка с большим, но конечным количеством мест хранения. Вы загружаете характеристики, каждая на свое место хранения. От первого и дальше, по порядку. При этом механика устроена так, что новую характеристику вы можете положить только на следующее место хранения, даже если какие-то из давно заведенных характеристик вы удалили и места, где они хранились - пустуют.
Вы достигли того момента когда закладывая характеристики, вы достигли конца кладовки.
Если внести те изменения, о которых я вам говорил - вы превратите кладовку в небольшой склад, то есть появятся новые места для хранения и порядковому индексу снова будет куда расти.

и так для всех 4 таблиц которые я указал

1 лайк

Пробовали с максимальным диапозоном для INT и не сработало, потом попробовали задать максимальный диапазон для BIGINT, тоже ничего

неплохо бы привести такие же отрывки из журнала

сделали для всех таблиц где есть поле feature_id?

Вот уже другая проблема, характеристика не выбирает витрину

Показывает что витрина выбрана
Захожу в нее! И там пусто!
image
Выбираю витрину вручную и характеристика появляется у товара!
image
И тут я заметил перехожу на все витрины там есть характеристики! перехожу на конкретную витрину характеристик 0 перехожу опять на все выбираю витрину перехожу на нее и там появляется выбранная характеристика!

с предыдущим вопросом что? давайте не перескакивать, а сначала закроем один вопрос, прежде чем бросаться на другой.

Пробовали с максимальным диапозоном для INT и не сработало, потом попробовали задать максимальный диапазон для BIGINT, тоже ничего

И обнаружили что причина в этом (что характеристика не присваивает витрину поэтому она не появляется в карточке товара и даже на витрине в админке, когда переключился на все витрины характеристика была, выбрал витрину и она привелась в карточке товара), значит диапазоне INT тут не причем

image
image

на первом скрине ошибка

out of range value for column feature_id

такие записи в журнале больше не появляются?

Получается что да, в журнале нет ошибок! Товар импортирован!

Наверное все-таки импортирован?
Импорт делаете в режиме “Все витрины”?

Нет только 1 товар

(Импорт делаете в режиме “Все витрины”?) это как?

а как вы его делаете?

На все товары у меня регулярное задание ночью 1 раз в день!

:rofl: поятно, что в сутки. но чет развеселило

2 лайка

Проще дать доступы @alex_vp поверьте мне он сделает все в разы быстрее )

1 лайк