Баг – Отзывы о магазине

Где возникла проблема: 4.13.2.SP1 MULTIVENDOR

Суть проблемы: Ещё зимой в начале февраля обнаружил проблему с отзывами о магазине. Причиной проблемы послужило очередное обновление платформы. Заметил это не сразу, по этому откатиться было невозможно. Тогда я обратился в HelpDesk за помощью [TID:101342853], но данная проблема не была устранена силами техподдержки. Месяц меня морочили, и в итоге специалист ответил мне, что эта проблема была вызвана каким-то экзотическим багом ещё в версии 4.12.1 и единственное, что можно сделать, это восстановить отзывы из резервной копии. Так как бэкапа не было, мне оставалось только малое, хотя бы вернуть доступ к странице отзывов, на что мне дали подсказки, как это сделать в БД. С горем пополам я вернул страницу и даже набил отзывы для затравки. Спустя время я вновь обнаружил, что ссылка на отзывы о магазине ведёт на страницу 404, а в админке отзывов о магазине опять нет. Не могу понять, что за мистика, почему баг меня преследует уже полгода?

Кроме того, на странице редактирования отзывов о магазине отсутствует кнопка для добавления отзыва и кнопки для его сохранения.

В версии 4.12.1 действительно был баг, из-за которого при определенных условиях могли пропасть отзывы о товаре и восстановить их можно было только из резервной копии.

Текущая проблема требует изучения в вашей установке. Пожалуйста, создайте тикет в Help desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы смогли приступить к изучению.