Банеры загрузка ссылки в Pop-up окно

привет всем как сделать чтоб содержание ссылки для одельного банера загружалась в Pop-up окно( я хочу так подргузить форму но не понимаю как с банерами

Прямо заклинание какое-то, а не вопрос. :grinning: Распутайте нервный узел ваших мыслей и опишите проблему ещё раз как можно подробнее, чтобы было понятно даже школьнику, иначе вам вряд ли кто нибудь поможет. Может быть есть пример, как вы хотите сделать, было бы любопытно посмотреть.


это ткаже банер но создан он не с помошю модуля и там использую class=“cm-dialog-opener cm-dialog-auto-size”
сейчас в рарширеные банеры хочу чтоб при нажатие на банер также открывались содержание ссылки в pop-up

Если я вас правильно понял, то вы хотите, чтобы по клику на баннер открывался pop-up с формой заказа. Тогда вам поможет вот эта документация Pop-up (вплывающие окна). Однако, если речь идёт о расширенных банерах в теме АВ, то может быть не всё так просто как хотелось бы. В штатном функционале может не быть такой возможности, это надо экспериментировать. Не исключено, что может понадобится доработка.

вы правильно поняли речь идёт о раширеных банерах и нету возможности поставить свой код в раширеных банерах (а не подскажите где храняться файлы с банерами может вручную вписать код в файлах и заработает)

На счёт файла увы, не подскажу, никогда не приходилось этого касаться, не было необходимости. Самый простой и быстрый способ узнать это, обратиться в техподдержку разработчиков темы.

Вы для начала добавьте Код pop-up прямо в описание баннера. Так должно сработать, но если нет или вы хотели что-то другое, то это точно вам прямая дорога к разработчикам.

/design/themes/abt__unitheme2/templates/addons/abt__unitheme2/blocks/

смотрите файлы abt__ut2_banner*