Блок мотивации

Исчез блок мотивации. Везде все включено. Помогите решить проблему пожалуйста. Тех поддержка Алексбрендинг не может зайти к нам, наш оператор блокирует. Дали доступ к админке и тишинааааа

В настройках блоков мотивации указывается где - на каких товарах/группах он показывается, проверьте везде ли всё правильно?

Везде все правильно настроено. Он был, утром зашли на сайт и обнаружили что не отображается, не знаю уже 5й день бьемся не можем, ни cs-cart ни алексбрендинг.

Добрый день, пожалуйста предоставьте доступы, используя которые разработчик сможет работать и вы получите помощь.
Также просьба не создавать отдельные темы под наши продукты. Используйте уже созданные темы.

а где Ваши темы? Доступ был предоставлен но к сожалению ваши специалисты не могут подключиться так как наш местный сервер блокирует вход с иностранных айпи, единственный доступ который вы можете использовать это вход в админ панель через главного администратора который мы тоже предоставили. Поэтому я и обратился сюда за помощью.

Вам нужно сделать тестовый сайт на каком-то другом сервере за пределами Туркмении. В лицензии к теме указать домен этого тестового сайта.

Мы до этого так и делали переходили на другой сервер что бы получать тех поддержку. Мы вернулись на местный хостинг Туркменистана все так же работало, блок мотивации исчез не сразу спустя месяц.

А почему сейчас так не делаете?

При переходе происходят изменения многие настройках сбрасываются по умолчанию настройки, my_changes. А так же без vpn местные жители так же и мы админы не можем попасть на сайт без, есть риск блокировки со стороны местных органов, как то так.

Так вы рабочий сайт держите на местном хостинге, а для техподдержки держите копию сайта с закрытой витриной на каком-нибудь внешнем хостинге, куда и вы можете получить доступ без VPN, и куда поддержка может зайти. Если какая-то проблема на рабочем сайте, то делаете его копию на внешний хостинг, проверяете, что проблема воспроизводится, и зовете техподдержку.

Спасибо, передам это решение серверному админу.