Cart-Power Модуль: Галерея Изображений

а где этот вариант можно увидеть? в демке уже добавили?

Добрый день, Алексей!

В настройках блока Галереи, см. скриншот ниже.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Как это работает: можно создать 1 блок галереи изображений с заполнением “Галереи товара”.
При размещении такого блока на макете страницы товара, в блоке будет отображаться персональная галерея данного товара. То есть, нет необходимости создавать отдельный блок на каждую галерею.
Аналогично со страницами продавцов.

Демо обновили.

С уважением,
Cart-Power

Ясно, спасибо … я думал это какой то новый дизайн отображения блока … типа так у cs-commerce:
Image%20001%D1%8F%D1%87%D1%81

PS. а как вставить виджет в текст, при быстром просмотре не нашел?

На скриншоте показана кнопка:

%D0%92%D0%BE%D1%82

С уважением,
Cart-Power

тайтл отображается при наведении на картинку … есть в планах, чтобы картинка была просто подписана тайтлом?

Добрый день, alexsei_8!

Мы проанализируем возможность сделать так в следующем релизе. Вообще, подписи к изображениям уже были в первых версиях модуля, но от них отказались потому, что не было универсального решения, которое бы нормально работало на всех темах.

По факту релиза я выложу изменения в данной ветке форума.

С уважением,
Cart-Power

в личку скинул как народ реализует это на битриксе … имхо нормальное решение. Да может в самой галлереи и не стоит подписывать дабы не перегружать … а вот в просмотрщике вполне разумно и логично … тут вообще можно больше инфы выкладывать … и тайтл и альт.

PS ок, ждем следующий релиз

Может проблемы были связаны не с темами а с просмотрщиком? я так понял, вы не тестите работу модуля с разными просмотрщиками … прочтите мою переписку с Анной в тех поддержке. Если конечно вы не Анна :wink: Я могу только предполагать, возможно АБ использует (вы же под всеми, их подразумеваете) в своих темах fancybox и там возможно выводятся свои тексты.

Добрый день, alexsei_8!

Мы обрабатываем всю поступившую информацию.
Да, это баг просмотрщика Swiper. Мы написали об этом в CS-Cart.
Все ваши пожелания были добавлены в задачи по модулю, мы работаем над следующим релизом. О нём я сообщу в этой ветке форума.
И нет, я не Анна :slight_smile:

С уважением,
Cart-Power

1 лайк

штатно, по умолчанию, на картинках товаров cs-cart он работает свайпер работает правильно. а за сторонние модули они не отвечают :slight_smile:

что слышно? есть какие новости?