Cart-Power Модуль: Гостевые заказы

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию новый Сart-Power Модуль: Гостевые заказы.

Данный модуль позволит вам переносить гостевые заказы в учетную запись зарегистрированного пользователя. Привязка гостевого заказа к профилю происходит по указанному e-mail адресу, а сам процесс переноса можно оптимизировать благодаря специальной cron-команде. С помощью этого модуля можно переносить даже старые гостевые заказы, которые были оформлены несколько месяцев назад. Также модуль позволяет размещать гостевые заказы, даже если указанный e-mail адрес уже зарегистрирован в системе.

Основные преимущества:

• Возможность переносить гостевые заказы в учетную запись зарегистрированного покупателя;
  • Возможность оптимизировать процесс переноса заказов, используя cron-команду;
  • Возможность прикреплять старые гостевые заказы к профилю покупателя при регистрации на сайте;
  • Возможность размещать гостевые заказы, используя зарегистрированный в системе e-mail адрес;

Гостевой заказ пользователя:

Регистрация нового пользователя в зоне администратора:

Просмотр заказов клиента на странице его учетной записи:

Список заказов данного пользователя изначально пуст:

Воспользуйтесь cron-командой в настройках модуля:

Или специальной функцией во вкладке Модули на странице учетной записи:

Чтобы прикрепить гостевой заказ к профилю покупателя:

Совместимость:

• CS-Cart: 4.8.х, 4.7.х, 4.6.x, 4.5.x, 4.4.x;
  • Multi-Vendor: 4.8.х, 4.7.х, 4.6.x, 4.5.x, 4.4.x;

Демо:

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание.

Немного не понял, уточню, по функционалу, которым многие еще тут интересовались. Возможно ли из гостевого заказа нового покупателя: Покупателя сделать зарегистрированным и прикрепить этот заказ к созданной автоматом из заказа учетной записи?

поддержу , у них есть отдельный модуль вроде , но если бы сделали все в одном ,то было бы шикарно

а если добавить объединение выделенных заказов в один и разделение заказа на два!.. )))

А это для каких целей ?) просто любопытно ,никогда не приходилось разделять заказ

у нас есть оптовики, да и крупные покупатели, накидают много в корзину, а потом говорят, вот это и это я сейчас оплачу и вы мне вышлете, а вот то и то - вы мне пока зарезервируйте, и недельки через две отправьте с оплатой по получении
Это как пример
На данный момент у нас просто ручками в 1С новый заказ заводят и вносят в него часть товара, а в старом заказе удаляют

Нужно еще сделать определение пользователя по IP адресу, а если сделаете возможность в незавершенных заказах определять пользователя по IP и переносить данные в заказ, то вообще цены не будет модулю

А этот модуль работает на последних версиях и с новым чекаутом?

и вот тут бы выгрузить из 1с оба заказа в CS, чтобы и клиент их видел а ЛК… а нет такого функционала насколько я знаю…