Cart-Power Модуль: Условия И Положения

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию наш новый модуль: Соблюдение КОАП РФ ст. 13.11. Условия и положения.

Дата последнего обновления: 27 июня 2017

Модуль Соблюдение КОАП РФ ст. 13.11. Условия и положения позволяет демонстрировать условия по использованию магазина, с которыми пользователь в обязательном порядке будет должен согласиться, указывая личные данные (электронная почта, номер телефона и т.д.) на сайте. Соответствующий активный флажок появляется на странице регистрации и под формами ввода личной информации.

Основные преимущества:

  • NEW: Поле для указания ID страницы политики конфиденциальности в настройках модуля.
  • NEW: Флажок согласия с политикой конфиденциальности в блоке подписки на рассылку в футере.
  • Отображает условия использования магазина на странице регистрации, в формах ввода личной информации и обратного звонка.
  • Использует стандартные языковые переменные.
Настройки ID:


Флажок в футере:


Страница регистрации:


Форма покупки в один клик:


Форма обратного звонка:


Настройки в меню администратора:


Совместимость:
  • CS-Cart: 4.4.x, 4.5.x
  • Multi-Vendor: 4.4.x, 4.5.x
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание.

На ultimate будет корректно работать?

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что модуль Соблюдение КОАП РФ ст. 13.11. Условия и положения обзавелся новыми функциями. Теперь вы можете указывать ID страницы политики конфиденциальности в настройках модуля. Также флажок согласия с политикой конфиденциальности появился и в форме подписки в футере магазина. См. скриншоты:

Настройки ID:



Флажок в футере:



Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

сомое интересное, что у роскомнадзора у самих на сайте нет такого раздела :)

в выдаче только эта версия

44x-terms-and-conditions добавлен 23 Июнь 2017, 10:38

она уже с дополнениями?

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что модуль Соблюдение КОАП РФ ст. 13.11. Условия и положения обзавелся новыми функциями. Теперь вы можете указывать ID страницы политики конфиденциальности в настройках модуля. Также флажок согласия с политикой конфиденциальности появился и в форме подписки в футере магазина. См. скриншоты:

Настройки ID:



Флажок в футере:



Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Для скачивания по-прежнему доступна только старая версия.

Поиветствую Cart-Power!


Добавьте поддержку Вашего же модуля “Задать вопрос” :slight_smile: А то во всех формах теперь есть чекбокс, а в вашем модуле нет…

Здравствуйте!

На ultimate будет корректно работать?


Проверили, да, корректно работает.

Для скачивания по-прежнему доступна только старая версия.

Пакет обновляется автоматически, название пакета остается прежним 9дата - это дата первого добавления на сайт)

Поиветствую Cart-Power!

Добавьте поддержку Вашего же модуля "Задать вопрос" :) А то во всех формах теперь есть чекбокс, а в вашем модуле нет...

В процессе :)

С уважением,

Здравствуйте!

Пакет обновляется автоматически, название пакета остается прежним 9дата - это дата первого добавления на сайт)

У меня стоит версия 4.3.1.0. Ставил, не удаляя предыдущую версию. Настройки ID страницы у меня нет. И вообще никаких настроек у модуля сейчас нет. Или я где-то не там смотрю...


У меня стоит версия 4.3.1.0. Ставил, не удаляя предыдущую версию. Настройки ID страницы у меня нет. И вообще никаких настроек у модуля сейчас нет. Или я где-то не там смотрю...

4.3.1.0 - это версия вашего модуля. CS-Cart 4.6.1

Спасибо за уточнение.

У меня стоит версия 4.3.1.0. Ставил, не удаляя предыдущую версию. Настройки ID страницы у меня нет. И вообще никаких настроек у модуля сейчас нет. Или я где-то не там смотрю...


4.3.1.0 - это версия вашего модуля. CS-Cart 4.6.1

Версия правильная. Попробуйте слеудющую схему:

1) удалите модуль в панели администрирования

2) переименуйте папку var/cache на сервере

3) добавьте новые файлы модуля на сервер вручную

4) установите и активируйте модуль в панели администрирования

Подробная инструкция по переустановке модулей CS-Cart

C уважением,

Добрый день.

А на странице оформления заказа (checkout) должен появиться этот чек-бокс?

Добрый день.

А на странице оформления заказа (checkout) должен появиться этот чек-бокс?

Судя по всему, должен: https://oborot.ru/articles/personalnye-dannye-gde-internet-magazinu-podstelit-solomku-i83735.html

Отвечу сам себе. Чекбокс включается тут: http://prntscr.com/fre8ts

Обнаружил баг: На сайте есть форма обратной связи. После установки Вашего модуля наблюдается такой эффект: http://prntscr.com/frf1q4

Т.е. форма выводится "дважды". Кэш чистил.

Выключение модуля решает проблему. Повторное включение снова выводит форму дважды.

Обнаружил баг: На сайте есть форма обратной связи. После установки Вашего модуля наблюдается такой эффект: http://prntscr.com/frf1q4

Т.е. форма выводится "дважды". Кэш чистил.

Выключение модуля решает проблему. Повторное включение снова выводит форму дважды.

Опять отвечу сам себе. В старой версии модуля был файл: \var\themes_repository\responsive\templates\addons\cp_terms_and_conditions\hooks\pages\page_content.override.tpl

В новой версии этого файла нет, соответственно при обновлении модуля он не переписывался. Удалил - проблема ушла.

Не могу найти, где узнать ID страницы политика конфиденциальности?

Не могу найти, где узнать ID страницы политика конфиденциальности?

когда создаешь страницу на которой будет текст политики ... в адресной строке браузера будет номер

Серьезный "косяк" этого модуля: при его включении весь текст политики конфиденциальности (которая по большей части не уникальна) становится частью кода главной страницы сайта.

Вероятный итог - проседание главной страницы в выдаче.

Очень хочется услышать комментарий разработчиков.

Здравствуйте!

Серьезный "косяк" этого модуля: при его включении весь текст политики конфиденциальности (которая по большей части не уникальна) становится частью кода главной страницы сайта.

Вероятный итог - проседание главной страницы в выдаче.

Очень хочется услышать комментарий разработчиков.

Уже работаем над этой проблемой. В ближайшее время выйдет обновление модуля, в котором текст политики конфиденциальности будет отображаться не в коде страницы, как это сделано сейчас в случае, а в отдельном всплывающем окне, как это реализовано для ситуаций, где известен ID страницы с политикой конфиденциальности.

Об обновлении модуля будет сообщено дополнительно.

С уважением,

Здравствуйте!

Уже работаем над этой проблемой. В ближайшее время выйдет обновление модуля, в котором текст политики конфиденциальности будет отображаться не в коде страницы, как это сделано сейчас в случае, а в отдельном всплывающем окне, как это реализовано для ситуаций, где известен ID страницы с политикой конфиденциальности.

Об обновлении модуля будет сообщено дополнительно.

С уважением,

Пожалуйста, сообщите в этой теме о выходе обновления.