Cart-Power Модуль: Условия И Положения

Здравствуйте!

Об обновлении модуля будет сообщено дополнительно.

С уважением,

Не подскажете, обновление вышло?

Добрый день, скажите когда выпустите обновления модуля ?

Лишний код не только на главной странице!

Дорогие друзья,

Не подскажете, обновление вышло?

Добрый день, скажите когда выпустите обновления модуля ?

Лишний код не только на главной странице!

Приносим извинения за задержку с выходом новой версии модуля. Планируем закончить у понедельнику и включить соответствующую новость в еженедельную рассылку.

С уважением,

Спасибо, ждем с нетерпением!

Здравствуйте! обнаружил в коде этот текст. ни как не пойму где его можно отредактировать https://yadi.sk/i/Meb3GD1l3Leh8H

я то думаю почему у меня в июле трафик просел в половину..а это все из-за вашего модуля. мда. вредители просто.

Аналогично, просел по всем позициям!

отличная поддержка. задал вопрос неделю назад. и тишина

обнаружил в коде этот текст. ни как не пойму где его можно отредактировать https://yadi.sk/i/Meb3GD1l3Leh8H

И вправду есть косяк.

Где обновление обещанное?

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию наш новый модуль: Соблюдение КОАП РФ ст. 13.11. Условия и положения.

Дата последнего обновления: 27 июня 2017

Модуль Соблюдение КОАП РФ ст. 13.11. Условия и положения позволяет демонстрировать условия по использованию магазина, с которыми пользователь в обязательном порядке будет должен согласиться, указывая личные данные (электронная почта, номер телефона и т.д.) на сайте. Соответствующий активный флажок появляется на странице регистрации и под формами ввода личной информации.

Основные преимущества:

  • NEW: Поле для указания ID страницы политики конфиденциальности в настройках модуля.
  • NEW: Флажок согласия с политикой конфиденциальности в блоке подписки на рассылку в футере.
  • Отображает условия использования магазина на странице регистрации, в формах ввода личной информации и обратного звонка.
  • Использует стандартные языковые переменные.

Совместимость:
  • CS-Cart: 4.4.x, 4.5.x
  • Multi-Vendor: 4.4.x, 4.5.x
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание.

Здравствуйте,

Русский МультиВендор 4.3.3. Вопросы:

1. Что нужно сделать, чтобы модуль согласия отображался и в форме регистрации Вендора?

2. Как изменить цвет текста согласия в блоке подписки на рассылку в футере (у меня белый фон - текста не видно :( )?

Заранее благодарна за понятный ответ,

С уважением,

Елена

Где обновление обещанное?

Здравствуйте, друзья!

Приносим извинения за задержку с ответом по форуму.

Обновление было выпущено, анонс обновления был отправлен всем нашим подписчикам в еженедельной рассылке.

С уважением,

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте,

Русский МультиВендор 4.3.3. Вопросы:

1. Что нужно сделать, чтобы модуль согласия отображался и в форме регистрации Вендора?

2. Как изменить цвет текста согласия в блоке подписки на рассылку в футере (у меня белый фон - текста не видно :( )?

Заранее благодарна за понятный ответ,

С уважением,

Елена

Спасибо за обращение.

К сожалению, функционал Multi-Vendor не предусмотрен в настоящей редакции модуля. Доработаем.

Что касается цвета текста, то нынешняя версия модуля отображает текст в отдельном всплывающем окне, так что изменять ццвет не придется.

С уважением,

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за обращение.

К сожалению, функционал Multi-Vendor не предусмотрен в настоящей редакции модуля. Доработаем.

Что касается цвета текста, то нынешняя версия модуля отображает текст в отдельном всплывающем окне, так что изменять ццвет не придется.

С уважением,

Спасибо-спасибо!

Буду ждать доработку по МультиВендору...

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за обращение.

К сожалению, функционал Multi-Vendor не предусмотрен в настоящей редакции модуля. Доработаем.

Что касается цвета текста, то нынешняя версия модуля отображает текст в отдельном всплывающем окне, так что изменять ццвет не придется.

С уважением,

Ой, вопросы:

1. А как обновиться-то?

2. Так текст Политики и раньше всплывал... У меня-то не видно текста рядом с окошечком Согласия "I confirm Privacy Policy agreement" - футер белый! Тот, что на Вашей картинке красным отмечен (так и не поняла по-пенсионерски, как здесь свой скриншот вставить)

Здравствуйте, Елена!

Ой, вопросы:
1. А как обновиться-то?
2. Так текст Политики и раньше всплывал... У меня-то не видно текста рядом с окошечком Согласия "I confirm Privacy Policy agreement" - футер белый! Тот, что на Вашей картинке красным отмечен (так и не поняла по-пенсионерски, как здесь свой скриншот вставить)


Проще всего модуль обновить, прееустановив по инструкици здесь.

А цвет текста можно изменить через редактор темы, например.

С уважением,

Здравствуйте, Елена!


Проще всего модуль обновить, прееустановив по инструкици здесь.

А цвет текста можно изменить через редактор темы, например.

С уважением,

Здравствуйте,

За инструкции - спасибо, буду пробовать

Уважаемые,
в новой версии вставили необходимость проставлять галки примерно везде. В том числе в форму входа в личный кабинет.

Зачем?!

От человека нужно один раз получать согласие на обработку персональных данных. Понятно, при оформлении заказа человек может изменить адрес, телефон и даже фамилию. Но при чем тут форма входа?

Да еще эта фича неотлючаемая. Фу.

P.S.

Два раза!!! Два раза от меня требуют поставить галку при входе!
Что забавно, на сайте cart-power про входе в личный кабинет никаких галок ставить не нужно. Что совершенно верно.

Здравствуйте!

В настройках модуля есть возможность включить авто-заполнение всех чек-боксов.

С уважением,

Обратил внимание, что модуль вставляет текстовый мусор который идет сразу после основного текста

Поставив галочку, Вы принимаете и соглашаетесь с нашими условиями размещенными на страницах этого сайта. Политика конфиденциальности

Please read these Terms and Conditions (“Terms”, “Terms and Conditions”) carefully before using the website and the My Mobile App mobile application (the “Service”) operated by My Company (“us”, “we”, or “our”).

By accessing or using the Service you agree to be bound by these Terms. If you disagree with any part of the Terms then you may not access the Service.

If you wish to purchase any product or service made available through the Service (“Purchase”), you may be asked to supply certain information relevant to your Purchase including, without limitation, your …

Our Service allows you to post, link, store, share and otherwise make available certain information, text, graphics, videos, or other material (“Content”). You are responsible for the …

We reserve the right, at our sole discretion, to modify or replace these Terms at any time. If a revision is material we will try to provide at least 30 days’ notice prior to any new terms taking effect. What constitutes a material change will be determined at our sole discretion.

If you have any questions about these Terms, please contact us.