Cart-Power Модуль: Условия И Положения

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за ваше сообщение. Не смогли воспроизвести проблему. Напишите, пожалуйста, нам на sales@cart-power.com, постараемся вам помочь.

    <div class="ty-control-group">
        
            <div class="cm-field-container">
                <label for="id_cp_accept_terms5e1c966b884ee" class="cm-cp-check-agreement"><input type="checkbox" id="id_cp_accept_terms5e1c966b884ee" name="cp_accept_terms" value="Y" class="cm-cp-agreement checkbox" />Поставив галочку, Вы принимаете и соглашаетесь с нашими условиями размещенными на страницах этого сайта и с  <a href="http://www.***********/polozhenie-o-konfidencialnosti.html">Политика конфиденциальности</a></label>

                <div class="hidden" id="cp_terms_and_conditions_5e1c966b884ee">
                    <p>ТЕКСТюююююююююююююююю.</p>
                </div>
            </div>
       

    </div>
    

    

<div class="ty-form-builder__buttons buttons-container">
        

<button  class="ty-btn__secondary ty-btn" type="submit" name="dispatch[pages.send_form]" >Отправить</button>


</div>

</form>

Кусочек кода со страницы. Повнимательнее посмотрел, возможно ваш модуль тянет мусор оставленный другим модулем (который сейчас в админке удален), который у вас не был ранее установлен … поэтому и не воспроизводится. Но такого быть не должно, тк теперь вашим модулем не воспользуешься.

PS думал, мобильное приложение … нет … включал, такого текста не генерит.

Я бы остался здесь, чтобы кто то у кого стоит этот модуль тоже проверил … чисто случайно увидел когда проверял тексты на антиплагиат.

я тут написал

Алексей, спасибо за предоставленные данные.

К сожалению, они не помогли разобраться в проблеме.

Сам текст “Please read these Terms and Conditions… …please contact us.” берется из языковой переменной модуля terms_and_conditions_content .

Напишите, пожалуйста, нам на sales@cart-power.com.

что написать? я уже удалил модули …просто обратил внимание. началось с того, что один из сервисов показал что есть ссылка на какой то сайт типо мойсайт.com … посмотрел код страницы, а это какой то модуль грузит инструкцию на страницу на которой указан сайт образец, отключил его. Потом обнаружил этот текст, выключил ваш модуль, текст пропал, включил, появился. причем на 2х сайтах … если где встречусь такой проблемой еще, я вам сообщу.