Cart-Power Модуль: Живой Поиск

@cart-power, рассмотрели поиск по 2м языкам?
Функционал критичен для мультиязычных.

Добрый день, Андрей!

Пока не изучали вопрос. Вернемся к нему при подготовке нового релиза.
Кстати, это может замедлить поиск.

С уважением,
Cart-Power

Озвучте сроки пожалуйста. Думал, что скоро решение будет, а вы не изучали. Если долго, то нам придется вас предать ))

Добрый день!

Ориентировочный срок релиза составит около 2 месяцев. Нам предстоит взвесить все за и против. Надеемся, что получится внедрить этот функционал, при этом сильно не снизив скорость работы поиска. В противном случае, придется от него отказаться.

С уважением,
Cart-Power.

По логике для 2х языков это просто поиск по кешу в 2 раза большему. Все равно что было бы 50 000 товаров, а стало 100 000.

В общем не воспринимайте это как шантаж, просто функционал критичен для сайта.
Люди не переключают язык.
Вынужден буду переехать к сs-commerce.

2 лайка

Приветствую. Уже скоро релиз или ничего не делали еще?

Добрый день.

Есть проблема:
Поиск не ищет товар, если он находится в скрытой категории. При этом сам товар не выключен и даже не скрыт, а включен, т.е. должен искаться.

Раньше уже вы вносили изменение на моей установке в модуль, чтобы убрать эту проблему. Сейчас после переустановки/обновления это, видимо затёрлось. Написал вам тикет, чтобы внесли опять это исправление как минимум у меня на сайте.

На форуме здесь про это пишу, чтобы вы рассмотрели добавление этого исправления штатно в ваш модуль, как минимум, чтобы можно было при необходимости опционально включать/выключать поиск товаров в скрытых категориях.

Если для других пользователей это тоже кажется актуальным, то поддержите лайком, пожалуйста.

Добрый день, bobrovantig!

Данная проблема наблюдается только на вашем магазине, мы исследуем проблему.
Например, вы можете проверить на демо , в аналогичном сценарии товар будет найден успешно.

С уважением,
Cart-Power.