Cart-Power Модуль: Живой Поиск

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рады сообщить, что модуль Живой поиск полностью совместим с актуальной версией платформы CS-Cart (4.4.2).
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
P.S. Функционал модуля вы можете проверить в нашем демо-магазине.

Дорогие друзья!

С удовольствием представляем вам новые возможности модуля Живой поиск для CS-Cart!

Теперь с помощью модуля вы сможете настроить релевантный поиск. Например, в окне с результатами поиска пользователи увидят сначала товары, которые содержат поисковый запрос в названии, а только потом те товары, которые содержат поисковый запрос в тексте описания товара.

Такое отображение товаров можно настроить на странице Живой поиск > Приоритет полей в панели администрирования:

Более подробно эта функциональность описана в документации модуля

Любые интересующие вас вопросы по функционалу модуля вы можете задать нам по почте: sales@cart-power.com или в чате на нашем сайте.

С уважением,

Используем данный модуль в нашем интернет-магазине спортивных товаров ReAktivsport.ru - https://reaktivsport.ru/

Работает хорошо, документация есть, в админке можно видеть то, что пользователи искали.

В общем, рекомендую!

Cart-Power, подскажите есть ли в планах добавить:

  1. поиск и приоритетный вывод категорий
  2. учет наличия товаров (товары не в наличии показывать ниже в результатах поиска)
  3. синонимы

Среди других аналогичных модулей привлекает кеширование, но заставляет призадуматься отсутствие этих опций, которые есть у других модулей.

Здравствуйте!

Cart-Power, подскажите есть ли в планах добавить:

  1. поиск и приоритетный вывод категорий
  2. учет наличия товаров (товары не в наличии показывать ниже в результатах поиска)
  3. синонимы

Среди других аналогичных модулей привлекает кеширование, но заставляет призадуматься отсутствие этих опций, которые есть у других модулей.

Вывод категорий в результатах поиска и учет налиия товаров при формировании результатов поиска будут добавлены в следующий релиз модуля.

Поиск по синонимам пока внедрять не планировали, но обдумаем этот момент.

Спасибо.

С уважением,

Есть ли возможность управлять доступом? Хочу отключить доступ к модулю для определённых администраторов. То же касается и расширенных отзывов.


Также повторюсь, что в Живом поиске было бы очень здорово включить поддержку навигации по результатам с помощью клавиш вверх-вниз с клавиатуры.


В остальном модуль великолепен!

Есть ли возможность управлять доступом? Хочу отключить доступ к модулю для определённых администраторов. То же касается и расширенных отзывов.

Да, это беда у всех модулей. Почти все, у всех разработчиков, без какого либо ограничения по правам. Обратите на это внимание пожалуйста. Поддержу пожелание.

Есть ли возможность управлять доступом? Хочу отключить доступ к модулю для определённых администраторов. То же касается и расширенных отзывов.

Также повторюсь, что в Живом поиске было бы очень здорово включить поддержку навигации по результатам с помощью клавиш вверх-вниз с клавиатуры.

В остальном модуль великолепен!

Спасибо за ваши слова. Рады, что вам нравится наш модуль!

Да, это беда у всех модулей. Почти все, у всех разработчиков, без какого либо ограничения по правам. Обратите на это внимание пожалуйста. Поддержу пожелание.

Постараемся добавить соответствующие настройки для групп пользователей в следующие релизы модулей.

С уважением,

Добрый день! Научите как правильно делать в следующей ситуации:
У меня на витрине 680k SKU. Живой поиск с таким количеством товаров работает непозволительно долго. Иногда уходит до минуты на обработку запроса. По этой причине, а так же по ряду других, мне необходимо сократить кол-во товаров до такого числа, чтобы время работы поиска стало оптимальным.
Нужно ли после удаления товаров (удаляю категориями, в категории может быть до 40k товаров) заново запускать кэширование, чтобы удалённые товары не участвовали в поиске?

хотел купеить 2 модуля. но столкнулся с полнейшим непониманием и неадекватностью разработчиком. они продают свой модуль дял иностранцев по цене 49$ (2773 руб) а для жителей СНГ цена стоит 3276 руб (57$)

на многочисленные просьбы продать модуль по цене 49$ но в рублях по текущему курсу мне было отказано. компания не заинтересована в продаже своего модуля и не заинтересована в клиентах. более кошмарного маркетинга я еще не видел. отдайте всех своих сотрудников на курсы повышения квалификации и научите их продавать.

Здравствуйте!

хотел купеить 2 модуля. но столкнулся с полнейшим непониманием и неадекватностью разработчиком. они продают свой модуль дял иностранцев по цене 49$ (2773 руб) а для жителей СНГ цена стоит 3276 руб (57$)

на многочисленные просьбы продать модуль по цене 49$ но в рублях по текущему курсу мне было отказано. компания не заинтересована в продаже своего модуля и не заинтересована в клиентах. более кошмарного маркетинга я еще не видел. отдайте всех своих сотрудников на курсы повышения квалификации и научите их продавать.

Спасибо за сообщение.

Обращаем ваше внимание, что жители стран СНГ не имеют каких-либо ограничений для покупки наших продуктов в долларах на сайте store.cart-power.com

Наша компания использует внутренний фиксированный курс доллара. Курс устанавливается руководством компании на основании многих внутренних и внешних факторов.

С уважением,

...никак не могу понять - теперь искать по содержимому статей блога и страницам (ну или по их мета) невозможно?

Добрый день! Научите как правильно делать в следующей ситуации:
У меня на витрине 680k SKU. Живой поиск с таким количеством товаров работает непозволительно долго. Иногда уходит до минуты на обработку запроса. По этой причине, а так же по ряду других, мне необходимо сократить кол-во товаров до такого числа, чтобы время работы поиска стало оптимальным.
Нужно ли после удаления товаров (удаляю категориями, в категории может быть до 40k товаров) заново запускать кэширование, чтобы удалённые товары не участвовали в поиске?

Отключили кэширование. Теперь всё работает нормально.

...никак не могу понять - теперь искать по содержимому статей блога и страницам (ну или по их мета) невозможно?

Кроме того:

Если в Настройки - Общие - Параметры поиска - Искать также в: Страницы включить, то в поле поиска меняется лейбл на "найти" и результаты выпадают без картинок. Содержимое страниц при этом всё ровно не находится.

И ещё вопрос: возможно ли настроить страницу результатов - например сортировку по умолчанию и вид?

Здравствуйте!

...никак не могу понять - теперь искать по содержимому статей блога и страницам (ну или по их мета) невозможно?


Модуль ищет только товары, статьи блога и их мета-данные не учатсвуют в поиске.

Кроме того:
Если в Настройки - Общие - Параметры поиска - Искать также в: Страницы включить, то в поле поиска меняется лейбл на "найти" и результаты выпадают без картинок. Содержимое страниц при этом всё ровно не находится.


Не воспроизвели на локальной установке. Свяжитесь с нами по электронной почте sales@cart-power.com для решения вопроса с нашим отделом тех.поддержки.

И ещё вопрос: возможно ли настроить страницу результатов - например сортировку по умолчанию и вид?


Страница результатов поиска настравается на странице Дизайн > Макеты > Результаты поиска

Сортировка товаров в выпадающем списке с результатами Живого поиска, а также отображение тех или иных элементов (иконка, артикул, цена, кнопка "Добавить в корзину") указываются в настройках модуля Живой поиск.

С уважением,

Вывод категорий в результатах поиска и учет налиия товаров при формировании результатов поиска будут добавлены в следующий релиз модуля.


А когда состоится новый релиз? Какие планы?

Здравствуйте!

А когда состоится новый релиз? Какие планы?

Следующий релиз запланирован на июль 2017 г.

С уважением,

Cart-Power

Скажите пожалуйста, какая политика у Вас при появлении нового релиза для тех, кто уже приобрел модуль?
Можно будет получить свежий релиз бесплатно, или надо будет покупать модуль заново?

Здравствуйте!

Cart-Power

Скажите пожалуйста, какая политика у Вас при появлении нового релиза для тех, кто уже приобрел модуль?
Можно будет получить свежий релиз бесплатно, или надо будет покупать модуль заново?

Новый релиз модуля предоставляется бесплатно, пока у клиента активен период обновлений.

При покупке модуля бесплатно предоставляется период обновлений на 6 месяцев. На этапе оформления заказа можно увеличить этот период, в зависимости от того, на сколько увеличивается период, увеличивается и цена модуля.

Период обновлений можно продлить в любой момент на детальной странице заказа в личном кабинете на нашем сайте. Стоимость продления периода обновлений зависит от продолжительности и рассчитывается в % от цены модуля.

Оформлять новый заказ на модуль не нужно.

С уважением,

Здравствуйте, дорогие друзья!


Рады сообщить, что модуль Живой поиск обзавелся новыми фишками! Теперь в нем доступны оболочки для отображения поля поиска (скругленные углы, подчеркнутое поле, эффекты анимации и всплывающего окна, возможность отображения в выпадающем окне), ознакомиться с функционалом вам поможет обновленное демо и наше видео-руководство.


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,