«CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру)»

Доброго дня!

Прошу помощи!

Есть 1с Розница 2.3 - выгрузка работает

Есть второй магазин точно такая же розница, но уже в автоматическом режиме не парсит файлы как будто что то отключено


В ручном режиме запускается выгрузка. (
Домен.com/exim_1c?type=catalog&mode=import&filename=offers0_1.xml)
Второй день ковыряю 1с не могу понять в чем дело как будто нуж

Делайте выгрузку на админа витрины и разрешите ему в привилегиях импорт и создание товаров и категорий.

А ну ОК - Есть "ROOT первый пользователь+ Витрина = ROOT витрины (первый пользователь витрины после рута) + АДмин витрины (Все последующие создаваемые на витрину)

У нас одна витринная CS CART - обычная. У одного магазина все работает у другого нет.

Такое чувство что в 1с что то отключено какой регламент или что то ещё…

Что значит у одного магазина и что значит у второго? Будьте точны пожалуйста в терминах, CS-Cart много витринная CMS.

Если речь идет о том, что на один сайт магазина выгрузка проходит, а на похожий сайт не проходит, то тут любой скажет - НАДО СМОТРЕТЬ НА МЕСТЕ

Проверьте цены, налоги, версию, доп параметры. Плюс как и отвечал ранее в других ветках есть еще такая штука как сервер версия и настройки PHP и MYSQL (базы данных) и как вы правы, что на стороне 1С есть так же свои особенности. В общем нужно посмотреть

Два магазина - два разных бизнеса у каждого отдельная лицензия cs cart. Дело в 1с так как я выгрузился из другой 1с (где все работает). Сейчас попробую слить две конфигурации и посмотреть изменения

Какой сервак у сайтов и сколько товаров в 1с-ках?

Виртуальный сервер, по 1000 товаров

Ответ из серии “Снег :cloud_with_snow: идёт”, это мне максимум поможет понять что магазин маленький и никто шибко не парился с настройками сервера, типа и так сойдёт.

Если желаете получить корректную информацию, то отвечайте развёрнуто с деталями. В противном случае ответы будут из серии “Нужноооо смотреть”

Извините но с сервером все в порядке, проблема где то в 1с. Настройки сервера идентичные

Дистанционно без посмотреть помочь не могу!

Спасибо решил вопрос. Как я и говорил проблема была в модули “Обмен с сайтом” на стороне 1с

1 лайк

А что именно было, не подскажете?

Подскажу ) как доделаю, пришлось внести поправки в сам модуль обмена в 1с

Видимо в каком то обновление 1с внесла изменения !

Перенес недостающий код с версии 2.2.2.7

Если нужен код могу скинуть на почту файлом

1 лайк

Нет, спасибо. Нам для общего понимания проблемы.