CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад, Класс365

Связь Артику (или штрих-код тут одна беда будет)
Отключен обмен товарами (полностью)
Модуль должен лишь обновлять цены и кол-во, но вот беда, модулю не важна кака связь, он все равно усердно пытается связать товары по external_id.

Ну проверить можно легко запустить обмен полный, после отключить обмен товаров, проверить смену кол-во и цены, а после в базе зачистить external_id у товаров. И остатки перестанут двигаться.

1 лайк

Я конечно дико извиняюсь, но почему нельзя удалить больше времени данному модулю? у меня 3-4 доработки (костыля). Я думаю если вы сделаете возможность нормально выгружаться с Розницы 2.2, 2.3 - у вас добавятся клиенты. Я лично знаю 3 магазина которые не смогли настроить интеграцию с Розницей 2.3 и ушли на Б…с

Чтобы не плодить, спрошу здесь.
В процессе выгрузки на некоторое время (довольно продолжительное) пропадает по-очередно цена у товаров и получается, что на морде если установлен блок с самой низкой ценой то выходит “свяжитесь с нами на счет цены”. Это нормальное поведение? Просто если выгрузка происходит несколько раз в день и большое количество товара то на морде нет цен. Может стоит изменить логику модуля в этом аспекте?

Обсуждалось тут

Если спрашиваете в баг-трекере, то как раз не стоит скидывать все вопросы в одну тему. Здесь особенно актуально правило про оффтоп — поддержка отвечает на первый вопрос в теме, и из-за этого возникает путаница. Например, если в теме окажется описание нескольких багов, то по её статусу будет непонятно, какой из багов считать подтверждённым.