CS-Cart Multivendor: Несколько компаний в кабинете вендора

Всем доброго времени суток. Не смог найти в описании и на форуме, можно ли как-то CS-Cart Multivendor в одном кабинете вендора завести несколько компаний? Например, у предприятия несколько направлений деятельности, несколько юрлиц и несколько брендов. Одно направление продуктов питания, а другое сантехники. Они не хотят их смешивать в один магазин. Или только регистрировать на разные электронные почты. По идее, когда заходишь в панель вендора в Продавцы, там как раз список открывается, но в нём только одна организация и нельзя добавить новую, либо я не разобрался просто. Буду признателен за комментарии.

Вы правильно разобрались, действительно, несколько магазинов для одной учётной записи создать нельзя. Не вижу проблемы создать то же самое под разными учётками.

Проблемы нет, но продавцы просят в одном кабинете сделать управление несколькими компаниями для удобства, чтобы не переключаться между аккаунтами и заказы обрабатывать из одного кабинета.

А в чём, по вашему, разница между переключениями между аккаунтами и переключением между магазинами, кроме того, что в первом случае надо ввести логин и пароль. По моему вы ведётесь на капризы продавцов. :wink:
Если это единичный случай, но вам всё равно очень хочется осуществить хотелку продавца за свой счёт, то поверьте, – “овчинка выделки не стоит”. Заказать такую недешёвую доработку есть смысл, то только, если ваш маркетплейс достаточно рентабелен и эти деньги для вас не деньги, иначе, будете не зарабатывать, а долгое время окупаться.

Сейчас мы точно не будем заказывать такую разработку, но данная функция была бы очень удобна. Конечно, она не для всех, но запрос такой есть. ВБ и Озон такой функционал уже реализовали. Это также удобно для менеджеров по маркетплейсам, кто ведёт несколько компаний и один кабинет всегда удобнее, нежели переавторизация или несколько браузеров для каждой авторизации.

Согласен, было бы удобно. Но, прежде, надо наработать вендоров, и только тогда можно расширяться в эту сторону. Таких продавцов единицы, по этому вряд ли надо зацикливаться на этом. Когда будут десятки мультипродавцов, тогда и вернётесь к этой теме.