Cs-Coding Модуль: Авторизация По Телефону. Большое обновление 5.0

По срокам не сориентируете?

та готово все, осталось выложить

2 лайка

Стоимость модуля увеличится, если есть поддомены (витрины)? Если да, то какая будет?

Когда будет готово все?)

Здравствуйте. Выложили наконец новую версию в которой доступна авторизация по коду из смс. Также добавили чтото еще, не помню что))

ДЕМО

1 лайк

Скажите, у меня сейчас установлен сторонний модуль - при покупке, пользователя автоматически регистрирует, и генерирует ему пароль. Связка естественно для входа - мыло/пароль.

Если я сейчас установлю ваш модуль, этим пользователям уже доступна будет авторизация через смс?
У всех номера телефонов в формате +7ххх.
Или потребуется регистрироваться повторно?

Здравствуйте. Пользователи смогут входить по телефону-паролю. Для этого нужно будет стандартизировать номера телефонов (функционал модуля)

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию, в которой исправили регистрацию вендоров. Владельцам лицензий для редакции Multi-Vendor рекомендуем обновиться.

Здравствуйте. Установил данный модуль. Он не дружит с модулем Яндекс метрика. Ругается на product_old . Может кто сталкивался с данный вопросом? Ошибка в строках Яндекс метрики Line 320, 337, 338, 348 . Помогите с решением . В поддержке молчат, походу праздники .
Также при входе с разовым смс кодом пишет что неверный логин или пароль и просит создать аккаунт.

Здравствуйте, извините пожалуйста за задержку, дача, все дела) сегодня вечером обязательно поможем

Хорошо. Жду. Я вам на почту там написал

1 лайк

Поддержка огонь:+1: Модуль прекрасен. Сам немного тупанул :crazy_face: вот и ошибки были. Спасибо за оперативность и за модуль

1 лайк

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию, в которой добавили верификацию телефона при регистрации продавцов.

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию с исправлением критической ошибки. Рекомендуем обновиться как можно скорее.

И вам здравствуйте. Годный модуль, но есть вопросы к демо. При входе через личный кабинет мала высота всплывающего окна (не видно кнопки «Создать учетную запись» и сообщение об отправке кода как-то не попадает:

Понимаю, что можно поковыряться в CSS и поправить потом, но лучше бы сразу, а?

Еще вопрос: к TargetSMS сейчас можно подключать?

Ну и последний пока: у нас установлен уже модуль TargetSMS. Вместе с вашим модулем он будет хорошо уживаться?

Спасибо за замечание, все сделаем)

Да, с TargetSMS интегрирован. Конфликтов с модулем таргета не будет.

1 лайк

День добрый! А модуль умеет рассылать статусы заказа?

Здравствуйте. Для статусов у нас есть отдельный модуль

Такое замечание Вы уже слышали от меня 100 раз, но ничего так и не сделали, хотя я Вам даже заплатил за это дополнительно! Когда исправите?

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию модуля с исправлением списка стран. Также интегрирован новый смс шлюз для Казахстана - SMS Xabar.