Cs-Market Модуль: Структурированная Разметка Google

Если CS-MARKET обязуется сделать модуль БЕСПЛАТНЫМ - я помогу, научу, поправлю, исправлю. Нужно будет - обновим (микроразметка обновляется раз в год, во избежание фальсификации. Последнее, например, с весны помню обязательное это /PriceRange. ))

2 лайка

@cs-market обрадуете нас ?)

1 лайк

Анатолий, бабки / откаты / проценты. )) Если CS-Cart / база забраковали - получают процент. Если эти не хотят - то и не будут, 50 долларов за единицу фейка же. ))

Но если актуально, я подумаю… Плюсов насобирать бы. Правда видите: там нужна доработка именно в Шаблонах, т.е. для опытного юзера.

1 лайк

Ну В прямо коррупционную схему нарисовали , не думаю ,уверен что все не так )))
Мое мнение ,что сторонние разработчики не должны что-то делать бесплатно , это все таки их хлеб как ни как, а единственное что огорчает ,так это ценник модулей в CS-cart, но это все из-за малого кол-ва разработчиков и популярности CMS

1 лайк

)) ВОТ! А зачем тогда ребята ПРОДАЮТ модуль, незаконченный, не совершенный, не готовый для работы, но пишут ДЛЯ GOOGLE. Какая разница Google или Яндекс, /Schema.org для всех одна.

Рассмотрим /Product?

А где описание товара это важный элемент, и добавить его просто: itemprop=“description” в нужный шаблон, а где картинки товара, - сложнее но можно itemprop="“image”.

Долго можно говорить, не доработано и все. Ребята /CS-market/, или уберите его с продажи, или доработайте.

1 лайк

Вот более менее правильная разметка, не идеальная, но все же. ))

Где, /FurnitureStore - сам магазин, магазин мебели, который имеет, свое название, описание, логотип, телефон, ценовой диапазон, мейл, сайт, адрес; плюс /Organization, - свою компанию, у которой есть телефон, факс, мейл, сайт, адрес, соц сети, и локальные магазины, которые находятся по таким то адресам и с таким то временем работы; плюс магазин предлагает товар из каталога /OfferCatalog, элемент которого есть сам ПРОДУКТ - /Product, со своими фотографиями, со своим описанием, названием, ценой, состоянием, артикулом, брендом и… Продавцом. Который имеет свой адрес, свое время работы, свои телефоны, и т.п.;

Но мало того, помимо этого в каталоге присутствуют и другие товары (Похожие товары к примеру), которые меют свой URL, название, описание и т.п.

Надеюсь понимаете. ))

Повторюсь - Удачи!

1 лайк

Модуль “Структурированная разметка Google” совместим с CS-Cart и Multi-Vendor 4.9.3.

Теперь больше вопросов чем ответов, чем в итоге все закончилось?:joy:

А с 4.10 модуль то работает?