Циклическое обновление при активации SSL сертификата

Здравствуйте!
Установил cs-cart 4.9.1+UniTheme.
Заказал SSL-сертификат, хостер reg.ru активировал его и установил. Теперь возникла проблема циклической переадресации при доступе к домену. Хостер ответил на этот счет, что даже после отключения редиректа на https и обращения напрямую по https, также наблюдается постоянное обновление страницы, что мол данная проблема возникает со стороны настроек (скриптов) вашего сайта. Порекомендовали обратиться к разработчикам. Вот я и обращаюсь. Как устранить эту проблему и настроить корректно открытие по https?
На данный момент витрина закрыта, магазин на начальной стадии разработки, не проиндексирован.

Если панель управления ISP Manager, то войдите под root и проверьте в настройках домена что отключена принудительная переадресация на HTTPS “Перенаправлять HTTP-запросы в HTTPS”
Нужны доступы к серверу и сайту, т.к. при отключенном редиректе на стороне сервера и переключении сайта на защищенные страницы в админке все должно работать.

Извините, забыл про настройки безопасности в админке cs-cart. Сейчас все включил. Теперь на главную входит по https как нужно, но на все остальные страницы (категории, товары и другие) выдает 404 ошибку. В чем может быть дело?

1 лайк

Настройка NGINX https://www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/manager/install/vps/nginx/
В зависимости от конфигурации сервера настройка может отличаться.

1 лайк

Спасибо! Все настроил.