Данные Заказа (Покупателя) С Админки На Эмайл

Где настраиваются данные уведомлений по почте о заказе? Получаем только сообщение о заказе определенного товара, но нет никаких данных покупателя.

CS-Cart 4.3.9
Спасибо!
С Новым Годом!

Hастройки -> Компания -> Email отдела оформления и обработки заказов

и у соответствующих статусов заказа должна быть включена настройка Уведомить отдел оформления и обработки заказов

Спасибо! Только галочка у меня называется "Уведомить администратора".

Спасибо! Только галочка у меня называется "Уведомить администратора".

нет .. eComLabs вам о другом говорит .. вы для начала пройдите указанный путь. вероятно вам приходит уведомление о закончившемся товаре ... реквизиты покупателя указываются в бланке заказа который приходит на мыло которое вы укажете пройдя по пути eComLabs

Хм... Или я чего-то не понимаю, или у меня тот же вопрос: как в письмо о заказе, которое у нас уже приходит в почту, указанную в настройках, добавить реквизиты, которые покупатель заполняет при оформлении счета, а именно реквизиты для выставления счета на оплату!

Те, что обведены красной рамкой:

Хм... Или я чего-то не понимаю, или у меня тот же вопрос: как в письмо о заказе, которое у нас уже приходит в почту, указанную в настройках, добавить реквизиты, которые покупатель заполняет при оформлении счета, а именно реквизиты для выставления счета на оплату!

Те, что обведены красной рамкой:

В стандарте никак. Вы какой редактор уведомлений используете?

В стандарте никак. Вы какой редактор уведомлений используете?

Старый. Правлю шаблон врукопашную :grin:

В стандарте никак. Вы какой редактор уведомлений используете?

В функции fn_print_order_invoices вставил

$data[‘company_payment_data’] = $order_info[payment_info][company_payment_details];

в шаблоне invoice.tpl такое:

{$company_payment_data}

получилось кривенько.

Хотелось бы, чтоб переводы строк, которые клиент вставляет, сохранялись. Заменял 0D, 0A на
, но они передаются внутри кавычек.

Как можно сделать получше?

c16888b1baa9459187e079822b7be873.png

В функции fn_print_order_invoices вставил

$data[‘company_payment_data’] = $order_info[payment_info][company_payment_details];

в шаблоне invoice.tpl такое:

{$company_payment_data}

получилось кривенько.

Хотелось бы, чтоб переводы строк, которые клиент вставляет, сохранялись. Заменял 0D, 0A на
, но они передаются внутри кавычек.

Как можно сделать получше?

c16888b1baa9459187e079822b7be873.png

А в переменной $data['company_payment_data'] хранится строка с html тегами? Тогда попробуйте добавить nofilter.

В функции fn_print_order_invoices вставил

$data[‘company_payment_data’] = $order_info[payment_info][company_payment_details];

в шаблоне invoice.tpl такое:

{$company_payment_data}

получилось кривенько.

Хотелось бы, чтоб переводы строк, которые клиент вставляет, сохранялись. Заменял 0D, 0A на
, но они передаются внутри кавычек.

Как можно сделать получше?

Попробуйте так

{$company_payment_data|nl2br nofilter}

Попробуйте так

{$company_payment_data|nl2br nofilter}

Спасибо, супер! :grin:

Попробуйте так

{$company_payment_data|nl2br nofilter}

Хм, еще одна недолга возникла.

При формировании документа в адм. панели врукопашную (шестеренка — распечатать счет, или распечатать счет (PDF)) все хорошо. А вот когда жму кнопку "Сохранить изменения", включив галку "Уведомить отдел оформления и обработки заказов", письмо приходит без реквизитов, что лежали в $company_payment_data

Что я делаю не так? :-(

Хм, еще одна недолга возникла.

При формировании документа в адм. панели врукопашную (шестеренка — распечатать счет, или распечатать счет (PDF)) все хорошо. А вот когда жму кнопку "Сохранить изменения", включив галку "Уведомить отдел оформления и обработки заказов", письмо приходит без реквизитов, что лежали в $company_payment_data

Что я делаю не так? :-(

Про письмо админа или пользователя идет речь? Учтите, что для них используются разные шаблоны. Нужно и туда, и туда добавить. Шаблон пользователя находится в активной теме

вопрос не по теме. а зачем заставлять так много заполнять? для счета ведь достаточно одного ИНН .. бух програмы порой сами потом вытягивают всю актуальную инфу включая название.

Про письмо админа или пользователя идет речь? Учтите, что для них используются разные шаблоны. Нужно и туда, и туда добавить. Шаблон пользователя находится в активной теме

Только для админа, пользователю это без надобности :-)

это можно удалить

del