Dev копия сайта unitheme на cs-cart , на поддомене

Проверил все что вы указали, все так как вы указали, ничего менять не пришлось . Все ровно витрина закрыта.

А как проверить ?

Так вам же английским языком написано, ошибка в работе юнитемы, не хватает файлов из юнитемы

чтобы в config.local.php одного и другого сайта были подключены разные базы - там где настройки подключения к БД - строка с database

И что делать теперь?) Каких файлов не хватает , я не понимать.)Я же сам не устанавливал, прогеры на хостере сильно ковыряться не будут в этом…

И даже инструкции нету как это сделать .%)

Вот я вам там написал, папку var/cache надо при переносе удалить, она хранит кэш сгенерированных блоков, которые ссылаются на другой домен. По этой причине тоже может серверную ошибку выдавать

У вас не файлов не хватает, а лицензия юнитемы не прошла проверку и все модули AB отключились. При этом функция одного из модулей используется во включенном блоке, что и вызывает проблему.

Нужно написать в поддержку AB , чтобы они добавили тестовый домен к вашей лицензии. После этого включить их модули и заработает

1 лайк

Связался, добавили лицензию. Точно модули были отключены все как вы сказали.
Включил и все заработало!!! Спасибо большое, alex_vp и ecomlabs очень помогли! :blush:

2 лайка

Снова тажа ошибка на субдомене после перехода на другой тарифный план хостинга, хотя на основном домене сайт работает. А дев копия не работает. Модули включены. var/cach - удалял. Что делать ???(

В прошлый раз была проблема в лицензии и отключенных модулях.

Текст ошибки тот же?

Да тоже самое

Если это обращение проходило по тикету, то там проблема с сертификатом на поддомен, нужно было просто выключить работу режима безопасности для поддомена, так как сертификат не настроен для него.

Пожалуйста предоставляйте больше информации тут (скрины, тексты ошибок) и проще будет помочь вам.

2 лайка

Написано просто - Sorry, service is temporarily unavailable.

Посмотрите исходный код страницы (Ctrl + U)

зайдите в админке в настройки магазина (витрины) и правильно пропишите домен

1 лайк

Спасибо за поддержку - alex_vp и ecomlabs, быструю и дельную. Профи. Все работает!)

2 лайка

А такой вопрос.
Если нужно dev копию сайта с несколькими витринами… Есть ли какие-yибудь особенности в связи с этим? Какой домен, например, прописывать для доп. витрины?