Добавить id характеристикам в списке импорта

После конвертации в новые вариации у меня повылазило много дублей характеристик.

Это жесть угадывать какая относится к какой категории…:face_with_symbols_over_mouth:
Предлагаяю, нет - ТРЕБУЮ!!! Добавить id характеристикам в списке импорта.

Лучше конечно, как при выборе категорий, чтобы рядом с характеристикой название группы выводилось. Но я хоть убей, не понимаю, в какую … столько размеров и мощностей? :slight_smile:

Я для каждой категории товаров создавал свою характеристику размер, мощность и т.д. потому что они сильно различаются. Конвертация в новые вариации насоздавала туеву кучу дублей и импорт стал “приятным времяпровождением” с матерными комментариями достоинств продукта.

понятно… я еще раз счастлив, что обхожусь без вариаций…

Такая же бредятина. :confounded: Я тоже очень требую решить этот вопрос!!!
Это только одна болячка среди множества других в новой версии. А кто-то счастлив. :rofl:

У характеристик есть айди их конечно можно было бы их выводить в списке, но это тоже нужно иметь список айдишников характеристик перед глазами ) чтобы ориентироваться В этой ситуации может спасти только добавление к повторяющейся характеристики смысловой приписки типа мощность тена, мощность батареи, мощность и категорию товара к которой он относится так мне кажется будет даже проще чем с айдишниками

В настройках характеристик есть поле “Код характеристики”, его то и можно было бы добавить. Написал все то, что тебе больше подходит и вопрос закрыт.