Добавить Поле В Способ Доставки

Господа, не найду как добавить текстовое поле, под определенным способом доставки (как на скриншоте).

Оформить заказ.png

Посмотрите как модуль с пунктами самовывоза реализован

http://prntscr.com/djre25

В смысле это нужно кодить, нет выбора кокого-то шаблона доставки в настройках? Просто Самовывоз посмотрел и ничего не понял.

В смысле это нужно кодить, нет выбора кокого-то шаблона доставки в настройках? Просто Самовывоз посмотрел и ничего не понял.

У способов доставки нельзя выбрать шаблон. Только создать свой.

В смысле это нужно кодить, нет выбора кокого-то шаблона доставки в настройках? Просто Самовывоз посмотрел и ничего не понял.

К сожалению, шаблоны для методов доставки не предусмотрены

А чем не устраивает стандартный способ указания адреса доставки?

А чем не устраивает стандартный способ указания адреса доставки?

От покупателя требуется указать только номер отделения перевозчика, а они пишут много лишней информации, вот и думаю как это исправить

От покупателя требуется указать только номер отделения перевозчика, а они пишут много лишней информации, вот и думаю как это исправить

Я в профиль добавил поле "доп информация" и вывел его в доставке

У меня есть такое поле, но из-за того, что оно идет перед выбором способов доставки, покупатели пишут там все подряд не зная, какие способы доставки мы используем.

Оформить заказ.png

Ок. В шаге Выбор способа доставки есть поле Ваши комментарии к заказу. Можно переименова название поля