Добавить в экспорт товаров поле Фотографии товара

Импорт товаров доработали и стало можно им пользоваться. Но есть и другая проблема - зачастую надо товары выгрузить с фотографиями.

На данный момент невозможно выгрузить товары со всеми фотками в одном поле таблицы CSV. Характеристики в отдельных колонках решаются модулем. А с фотками решения нет. Прошу добавить такую возможность.

Так же не хватает настроек пресетов по экспорту, которые бы было возможно выгружать по расписанию в CRON, например настройки - товары из таких-то категорий, все или только те что в наличии, возможность добавить ограничения по цене(минимальную-максимальную), по весу, габаритам. Есть в коробке только сами наборы полей.

Задача выгрузить куда-то товары возникает регулярно, даже для задачи внедрить систему учета. Или выгрузить товары на внешнюю площадку. В настоящий момент выгрузить можно только одну, главную фотографию. А надо - все, в виде ссылок на крупные фотки, в одном поле через какой-то разделитель.

Если есть какое-то решение, прошу подсказать. Чтобы решить задачу, из того что нашел:

  • Экспорт характеристик в колонках решает модуль от Ecom-Labs;
  • Модуль Администраторские задачи от Cart-Power умеет делать экспорт товаров по расписанию, но может выбирать стандартные пресеты CS-Cart;

Чего не хватает:

  • Выгрузки фотографий через разделитель в одно поле(никаких модулей и решений не нашел);
  • Доработок по стандартным пресетам CS-Cart(или в каком-то другом виде), чтобы были какие-то условия по которым выгружаются товары. Выгрузка всех найденных товаров что появилась в последней версии - это хорошо и этого не хватало, но в данной задаче никак не поможет, ищу способ автоматизировать выполнение задачи, ручной вариант не подходит.

Если кто-то знает как решить последние две проблемы прошу подсказать.

3 лайка

Добрый день. Вы как-то решили эту задачу? Не подскажете решение?

Частично и только для одного проекта, за счет модуля Универсальный товарный экспорт AlexBranding.

Спасибо!