Добавить вариант поиска

Здравствуй,
Я хотел бы попросить вас о вашей поддержке по этому вопросу.

Я перенес комбинации вариантов в варианты продукта, и оказалось, что если у вас много продуктов, то управление вариантами практически невозможно.

После преобразования комбинации вариантов в вариации у меня есть 2000 вариантов функции Color. Я хочу изменить тип фильтра по умолчанию на Цвет, чтобы отображать маленькие цветные шестнадцатеричные коды на странице категории в теме youpi.shop.

Оказывается, это почти невозможно из-за тысяч вариантов цвета.

Поэтому я предлагаю попросить вашей поддержки в следующих вопросах:

  1. Добавьте окно поиска в следующем представлении:

  2. Разрешить изменять цветовые коды из списка вариантов в админ-панели. Нет смысла переходить к полному списку вариантов, если я хочу редактировать цвета для 1 продукта. Я должен быть в состоянии сделать это со страницы product.update.


    Я обсудил этот вопрос с поддержкой @Ikoshkin и cs-cart, и они сказали мне, что мне нужно набрать несколько голосов, чтобы они могли решить проблему. Поэтому я смиренно прошу вас сказать мне, если это то, что вас заинтересует как пользователей cs-cart.

Постскриптум Извините за языковые ошибки. Вышеуказанное сообщение было автоматически переведено на русский язык, потому что на русском форуме гораздо больше пользователей.

  • Мне нужна панель поиска в вариантах продукта
  • Мне нужна возможность редактировать варианты вариантов со страницы продукта в панели администратора (например, образец цвета)

0 голосов