Добавление Своей Настройки В Расширенном Поиске По Заказам

Добрый день.

Можете обозначить основные контролеры и функции которые отвечают за расширенный поиск

Я создал хук.пост присвоил имя но так и не могу понять куда и где моя переменная появляется, то есть ее не смог найти.

У меня сразу возник вопрос значит может еще куда то передается, обрабатывается.

С шаблонами я разобрался но не могу отследить и понять как что работает, в поиске.

Добрый день.

Можете обозначить основные контролеры и функции которые отвечают за расширенный поиск

Я создал хук.пост присвоил имя но так и не могу понять куда и где моя переменная появляется, то есть ее не смог найти.

У меня сразу возник вопрос значит может еще куда то передается, обрабатывается.

С шаблонами я разобрался но не могу отследить и понять как что работает, в поиске.

Какой расширенный поиск, каждый поиск имеет свой шаблон и контроллер.

Куда отправляется форма поиска написано на кнопке.

Вот здесь видео по разработке:

https://yadi.sk/d/-VQ8uyG8jHrCo

Вам нужно видео (пятое по порядку на бывшем YouTube канале):

devel_5.mkv

Пересмотрите ещё раз devel_1-5

Спасибо

Спасибо

Я все себе перекопировал, на Яндекс диск

Я все себе перекопировал, на Яндекс диск

Там 19 часов, однако я гарантирую, что тот кто внимательно их посмотрит, сможет сделать всё что угодно.

if (!empty($params['status_ship'])) {
$condition .= db_quote(" AND ?:orders.status_ship = ?s", $params['status_ship']);
}
Это правильный запрос в базу данных?
status_ship однобайтная переменная

Сделал. Спасибо.

Добавил, один хук и видоизменил другой и все вроде бы работает

Сделал. Спасибо.

Добавил, один хук и видоизменил другой и все вроде бы работает

Что значит добавил хук и изменил другой? Хуки нужно использовать и нельзя менять, в этом весь смысл.

Что делаете то?

Видоизменил свой собственный хук, он две настройки вызывает из базы данных. до этого одну

function fn_my_design_pre_get_orders($params, &$fields, $sortings, $get_totals, $lang_code)
{
$fields[]="?:orders.details";
$fields[]="?:orders.status_ship"; // добавил эту строчку
}
function fn_my_design_get_orders($params, $fields, $sortings, &$condition, $join, $group) и создал этот хук
{
if (!empty($params['status_ship'])) {
$condition .= db_quote(" AND ?:orders.status_ship = ?s", $params['status_ship']);
}/////delete
}

Видоизменил свой собственный хук, он две настройки вызывает из базы данных. до этого одну

function fn_my_design_pre_get_orders($params, &$fields, $sortings, $get_totals, $lang_code)
{
$fields[]="?:orders.details";
$fields[]="?:orders.status_ship"; // добавил эту строчку
}
function fn_my_design_get_orders($params, $fields, $sortings, &$condition, $join, $group) и создал этот хук
{
if (!empty($params['status_ship'])) {
$condition .= db_quote(" AND ?:orders.status_ship = ?s", $params['status_ship']);
}/////delete
}

Ну отлично, а то я пару раз встречал подход: "Нашел нужное месте, вставил свой хук, подцепился к своему хуку" . :)

Вы сказали парадигму, ничего нельзя менять в движке это неправильно, так я следую этому принципу. Пытаюсь все менять обходя, через свой модуль.